Регистрация: 23.03.12

марте 2018
01.03.18 - 25.03.18

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Моя последняя поездка в этот отель.

Это мое третье посещение отеля. У меня больной маленький ребенок ( 2.8). Заказали номер на двух взрослых и ребенка (полагается детская кроватка). Приехали на ресепшн в 9 вечера, нам уделили внимание в последнюю очередь, хотя я первой заполнила анкету и объяснила что с маленьким ребенком. Номер нам дали у черта на куличках ( ребенка пришлось нести на руках), кроватки не было, двери на балконе сквозят, по полу тянет холодным воздухом. Сам болкон выходил на мусорку! и центральную улицу одновременно. Всю ночь ребенок не мог уснуть из-за активного движения транспорта, шума ресторанов и дребезжания балконной двери. Естественно, что мы не спали вместе с ним. Половину следующего дня я бегала с просьбами сменить нам номер. После обеда нам дали положенный номер с детской кроваткой и ближе к холу отеля. Дальше начался новый квест: номер был не убран, 14:00 ребенок падает как хочет спать. Трижды! просили убрать номер. После "уборки" номера, оказалось, что детская постель идёт без простыней и с черным одеялом без пододеяьника. Пришлось опять звать уборщика и требовать сменить одеяло и дать простыни. Итог: истрепаные нервы, потерянный день для отдыха и лечения ребенка.

Ресепшн- и его кривое лицо.

питание отличное парк песчаный пляж детские бассейны
обслуживание ресепшн уборка номеров грязные номера проблемы с персоналом плохие удобства старые номера менеджмент не идёт на встречу клиентам
Добавлено 25.03.18 17:17 (1 181 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Yulia (3)