Регистрация: 25.03.18
феврале 2018
08.02.18 - 19.02.18

отзыв

отдыхали в данном отеле в феврале вернулись 19 февраля. Писать много не буду. Мне в целом понравилось все. Напишу только то на что необходимо обратить внимание. Понимаю отель новый, и мы отдыхали летом в Дессоле его только строили до ума доводили, но необходимо сделать яркие акценты в ландшафтном дизайне, и это необязательно садить можно композицию из цветочных горшков создать, уюта не хватает, возможно прудики с карпами, это же отель тем более а Азии, а не поля для гольфа. Но думаю что со временем все будет, не все сразу. Главный минус это анимация, очень ошибочно было разогнать отличную анимационную команду, из прежней команды осталась одна Инесса, очень грустно, а ведь это был именно тот козырь ради которого хотелось приезжать и приезжать. Возможно тот кто ни знает какая сильная и веселая анимационная команда была ранее, как они умели работать и веселить, тот и не поймет. Не хочу не кого обидеть, но необходимо принять веселых энергичных Русских парней аниматоров, нынешние Ваши парни из Турции работать не умеют так. Нет того задора, смекалки, юмора. Более того я несколько раз слышала у бассейна как люди психовали и не понимали что там передают какая программа не чего толком не понять. В отеле отдыхают в основном русские туристы, неужели не могут взять на работу нормального ди-джея и ведущего. Из Вьетнамского отеля сделали Турецкий и это минус, даже туроператор который нас путевки продавал тоже так сказал. И музыку включают турецкую, и ведущий и аниматоры. Но если бы мы хотели Турцию то и поехали туда. Но проблема в том что не все хотят там отдыхать, часть людей категорически настроена, вот моего мужа это крайне раздражало, у нас последние место для отдыха Турция. А тут поехал отдыхать в Вьетнам а попадаешь по атмосфере совсем не туда, это расстраивает. Мы в начале лета все равно приедем в этот отель и проверим произошли изменения в анимации. Вот в этом наладить все собрать веселую энергичную команду и все будет. на 5+. Все остальное хорошо, мы не к чему не придираемся никогда, нас все устраивает, все решаема в большей части всегда. У данного отеля плюсы в питание, в детской анимации, детский сад, госпиталь что ранее я не встречала в Азиатских отелях, расположение, шикарное море и пляж, а летом просто крутое спокойное без волн, красота. В феврале отдыхать мне понравилось, очень много слышала даже от тех кто с нами на одном самолете прилетел, что все не так, и холодно им, и не поедут они больше и т.д. А нам напротив понравилось, не жарко как летом, дождей не было не разу, волны немного были, но это ерунда. А летом как в сауне, тяжелей переноситься тем у кого давление. Рекомендуем для отдыха данный отель.

питание в детской анимации детский сад госпиталь что ранее я не встречала в азиатских отелях расположение шикарное море и пляж а летом просто крутое спокойное без волн красота
анимацию необходимо команду энергичную набрать нехватает парней русских аниматоров нет ярких акцентов в ландшафтном дизайне уют не чувствуетьс
Добавлено 25.03.18 21:28 (2 658 символов в тексте)

02:04 26.03.18

Добрый день, Елена! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, однако очень огорчены тем, что территория нашего отеля показалась Вам недостаточно озелененной. Позволим себе отметить, что благоустройство территории и ее озеленение будет продолжаться и впредь. Мы также очень расстроены, что Вы остались недовольны работой нашей анимационной команды, наши аниматоры постоянно придумывают новые конкурсы и мероприятия, чтобы нашим дорогим Гостям всегда было интересно и весело проводить свой отдых в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество и разнообразие блюд в нашем ресторане, а море и приотельный пляж сделали отдых в нашем отеле незабываемым. Нам также очень приятно, что Вы отметили работу нашего детского мини-клуба и он не оставил равнодушным Вас и Вашего ребенка. Непременно, все Ваши комментарии и предложения касаемо работы анимационной команды и благоустройства территории будут переданы руководству отеля, ведь Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С уважением, Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh!

07:44 26.03.18

Благодарю за то что Вы читаете отзывы и пишите ответы. Туристы отдыхают по разному, кто пассивно, кто активно во всех мероприятиях анимационных участвует. Мы участвуем всегда у нас 8 грамот было от участия в различных мероприятиях от Вашего отеля. Поверти нам есть с чем сравнивать, у Вас раннее была анимационная команда сильнее гораздо, что так же отразилось в целом и на отеле Дэссоле, но у них хоть ди-джей а ведущий остались прежние. Ведут конечно Ваши аниматоры конкурсы, в девушкам претензий нет, а парни работают гораздо хуже наших русских аниматоров, не понятная причины замены лучшего на худшее. Хорошо хоть Ваше руководство до отеля в Дэссоле Муйнэ не добрались, там аниматоры нормальные остались. Я хочу думать что это у пока временное явление, отель новый, все исправиться, и команда у Вас сильная появиться, активная.

Все отзывы Елена (2)