Регистрация: 02.06.14
феврале 2018
10.02.18 - 22.02.18

Спасибо Чиватаре.

Мы отдыхали в Чиватаре, с 10 по 22 февраля. Хочется написать свое впечатление об отеле.

Этот тур покупали заранее- в августе на февраль. Понравилась цена, понравился отель и начали

изучать отзывы. В Таиланд мы собрались в первый раз, но имели опыт отдыха во Вьетнаме и в Индии, поэтому мы знали, что мы хотим от отдыха, и что

может нас ожидать и не было разочарования, как у некоторых, что это не Турция с ее анимацией и системой «все включено»

Отель оказался милым и уютным, а в остальном настроение складывалось из мелочей. Заселили

через 30 минут, после приезда. Номером (109) на первом этаже мы тоже остались довольны.

Выход из номера к лежакам у бассейна. Бассейн отличный, здорово выручал и днем окупнуться и вечером перед сном под звездным небом поплавать!

Персонал отеля очень услужливый и внимательный. Завтраки в отеле нам тоже понравились, работники ресторана старались быстро подносить блюда, которые заканчивались и вовремя убирать со столов. Единственное, еда в боксах не всегда была горячей, ,хотя под ними стояли зажженные спиртовки. После завтрака, довелось со стороны наблюдать, как один из работников натирал стаканы и проверял на просвет их чистоту ! Очень приятно удивило.

Пляж Банг-Тао, на котором находится отель, нам не очень понравился. Вода мутноватая (может из-за того-что в море впадают местные речки) , буйки, водные мотоциклы, катера. На него мы сходили всего пару раз., потом-взяли на прокат скутер и ездили на пляж Сурин.

Кстати, по поводу аренды скутера обратились на ресепшн , попросили модель Хонду Клик и через 5 минут нам пригнали новенький скутер. Стоимость 300 бат в сутки, без всякой волокиты и залога.

Парковали его у отеля, охранники приглядывали.

До Сурина пешком минут20- 25, на скутере совсем быстро и с ветерком! Пляж находится в небольшой бухте. Есть теневая зона под деревьями, вода прозрачная, даже если отплыть далеко от берега. Мы останавливались на пляже справа, там каменный мыс, можно поплавать с маской, в камнях очень много рыб.

На скутере ездили на ночной рынок, он работает с 16-00 по понедельникам и четвергам. Там можно купить сувениры, познакомиться с местной кухней, купить подешевле фрукты и морепродукты.

Ездили на экскурсию на Королевские острова на целый день с заездом на острова Пхи-Пхи на быстроходных катерах.

Экскурсия понравилась.

Резюме: Отдых в Таиланде понравился, большое спасибо Чиватаре!

Пхи-Пхи

Королевские острова

Королевские острова

Пхи-Пхи

Вечером-вид из номера

Чиватара

бассейн отзывчатый персонал
не столкнулись
Добавлено 25.03.18 21:35 (2 415 символов в тексте)

10:53 02.04.18

Добрый день.
Подскажите пожалуйста есть ли номера Family Suite на 1 этаже? Чтобы сразу выход к бассейну был.

15:31 02.04.18

Добрый день. У нас был DELUXE ROOM (2х местный № 109) на первом этаже с выходом на бассейн. К сожалению про Family Suite не знаю, но мне кажется, что Family все на 2 этаже.