Регистрация: 22.02.18
марте 2018
15.03.18 - 24.03.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Обновим сантехнику за счет туристов.

Всем доброй ночи.Много писать нет времени и не писать нельзя .Отдых был испорчен на 2 сутки уборщики разбили бачок от унитаза а нам выставили счет в то время когда нас не было в отеле 7 часов .Права свои мы не отстояли оплатили бой Анекс тур гид не видела ничего не знаю ответила.Звонили сами в компанию потратили кучу денег.На рецепшене работает наглый врун и сплетник египтянин лет 35 где то.Паспорта при заселении забирают и ты как в тюрьме отдают при выселении когда проверят номер даже ночью. вылет в 8 утра завтрак не дали .Ежедневно кура и рыба обед и ужин. Серый омлет сыра нет совсем еда свежая но ежедневно одно и тоже как под ксерокс.Автобус на пляж в 8 .30 первый последний в 9 00 постоять в очереди по 30 минут в порядке вещей . Обратно вначале говорили в 13 .30 затем в 13 00 постоять очередь надо.Пляж слева порт грузят красят пилят и пылят последние 3 дня было тихо и не воняло краской.Номера не старые а убитые при въезде проверяйте все все рушится и валится оплата за счет туриста а если и дети с вами и вовсе никто не верит они сломали Отдыхающие не надо ехать в этот отель не рекомендуем.

Добавлено 26.03.18 00:00 (1 117 символов в тексте)

19:50 27.03.18

Дорогой Гость, приветствую, я прочитал Ваше мнение об отеле и был очень грустным знать, что Вы не смогли насладиться своим отпуском, как вы ожидали. О сломанном баке туалета, я не отрицаю Ваше мнение, но то же самое было мнение нашего мальчика номера. Вам ничего не было предъявлено, так как я сам сообщил вам, что, несмотря на потерю, мы не собирались взимать с вас ничего. О паспортной политике небольшой информационный документ был передан вам при регистрации о таймингах, и было также упомянуто в нем, что, если вы хотите взять свой паспорт, вы должны держать залог в размере 50$, который будет возвращен вам при выезде. Из - за высокой явки туристов вы можете иногда столкнуться с задержкой в транспортировке, но в большинстве случаев это быстрый выбор и падение. Мы обратили внимание на ваши проблемы и примем действительные меры по решению проблем geniune для улучшения будущих услуг. Я извиняюсь за мой плохой русский язык, так как я использую переводчик для ввода этого комментария. Желаю вам

21:09 27.03.18

Добрый день мы прилетели 15. 03 бак был сломан 17 .03.Нам сообщили о том что платить мы не будем 22.03 из отеля мы выехали в ночь с 23.03 на 24.03 в 02.40 .Я взрослая женщина в жизни всякое встречала но дети были от такой несправедливости в шоке что нам из сотрудников никто не верит.Дети бывают разные есть которые сносят на своем пути все и висят на люстрах.А эти дети жизнь принимают по другому они потеряли родителей и отношения у них к окружающим их людям и вещам другое.А Катерина гид профессионал на уровне коммунальной кухни кто что сказал кто кого чему научил продавец экскурсий .Прямым текстом сказала что это дети .Да за те семь часов что нас не было при таком водопаде затопило бы все ясно что это случилось буквально за несколько минут до нашего прихода в номер. Все очень печально и жаль что на фоне этого бачка все так изменилось и уже не казалось все таким прекрасным и сразу дети захотели вернуться домой .А ведь могло быть по другому?