Регистрация: 01.10.15
марте 2018
15.03.18 - 25.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

привет вьетнам

только вернулись...решила написать....все отлично ребята...отель замечательный...еды хватает фрукты арбуз-ананас-маракуйя-драгон фрукт-бананы-папайя-все присутствует..вечером гриль ешьте сколько хотите...номера хорошие..кровать обалденная все фото соответствуют действительности..можете не брать с собой щетки пасты гели все есть и станок и крем.нет только бальзама для волос...кто хочет найти минусы всегда их найдет..на пятна на полу не смотрите вы на них и все..вернулась бы с удовольствием еще раз.................. заселили в час.дали номер с видом на море без всяких доплат(хотя бронировала без балкона-дали с балконом)..... по экскурсиям- брали все у анекса..обзорка бесплатно (берите большую где с буддой иначе это только магазины) ай резорт-грязелечебница езжайте ообяязательноо-такой кайф и релакс.можно и самостоятельно .но я не люблю напрягаться в отпуске.нас из отеля забрали все там показали покормили(причем очень даже хорошо)..накупали и вернули в отель.времени вполне достаточно .ДАЛАТ посмотреть нужно...но можно взять экскурсию у РИЦ у них дешевле.и еще были на веселом острове-можно не брать. не стоит своих денег- 74 доллара-ни о чем .лучше винперл..во Вьетнам вернулась бы еще раз- но оочень долго лететь и еще много стран которые хочется посмотреть..отдыхом остались довольны -отелем очень даже...если вы решили посетить эту страну-этот отель рекомендую...но люди берут дешевле без питания и ходят по кафешкам.я этого не люблю.. так что решать вам.. к анексу притензий нет- цены конечно дороговатые но зато я спокойно отдыхала и не боялась что нас не довезут-не покормят и прочее.

но если вы не любите азию..если вы ненавидите КИТАЙЦЕВ то вам сюда не надо..их ооочень много они везде и ооочень шумные..это саранча которая сметает все вокруг себя.. но я была в Китае и Азия мне нравится. меня не напрягало.

senkina73-353 оценил сервисы

все отлично
нет
Добавлено 26.03.18 06:08 (2 051 символов в тексте)

11:47 07.04.18

как будет отдыхать в данном отель с детьми 3 и 5 лет? бассейн для них подойдет?

Все отзывы senkina73-353 (1)