Регистрация: 26.03.18

марте 2018
01.03.18 - 30.03.18

4.2

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличный пляж

Отель выбрали по цене и описанию пляжа и моря.На одной территории с отелем находится еще корпус старой четверки и все отдыхающие от туда могут пользоваться нашей инфраструктурой и наоборот.Пляж у пятерки напротив открытого моря,для входа есть небольшой пирс,так же можно спуститься по ступенькам,но там большие камни,когда отлив лучше этого не делать.А на против четверки пляж в небольшой лагуне,там меньше ветер и очень удобно с детьми.На пляже есть бар и ресторан,это очень удобно.Море для меня еще прохладное,рыбки и кораллы есть,обувь нужна,так как в лагуне много морских ежей.Территория не очень большая,скорее компактная,но все что надо есть.Детский клуб и детская площадка есть,амфитеатр,где проходят вечерние развлечения и шоу,горки ,работающие по времени со спасателем, большой бассейн,но правда вода там холоднее,чем в море,аптека,какие-то магазины и спортзал тоже есть.Питание в целом нормальное.Говядина в разном виде почти всегда,курица постоянно,свежие овощи и фрукты по сезону.Алкоголь местный,понравилось только сухое вино и пиво.Отель городской,но до центровых улиц с магазинами,набережной или мечети надо ехать либо на такси за доллар ,либо с местными на маршрутке,впечатлений при этом набраться конечно можно много.Цены на экскурсии у гида от оператора нереально дорогие.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Нормальные цены и обслуживание.Советую взять что-то в номер от комаров,иногда сильно надоедали,интернет в отеле есть ,слабый,но сообщения домой отправить можно.Отдыхающие были разные.Русскоязычных и арабов было больше всех.Обслуживание стандартное,чаевые у нас никто не выпрашивал,при заселении тоже ничего не просили,обычно просят тех,кто едет в четверку доплатить и заехать в пятерку если есть места.Вид из номера у нас был шикарный на море.В общем отдых нам понравился,мелкие нюансы есть везде,но отель на свои деньги отличный и тут всем будет хорошо и семьям с детьми тоже.

море пляж
холодный бассейн
Добавлено 26.03.18 10:29 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы rado (1)