Регистрация: 04.01.18
марте 2018
01.03.18 - 12.03.18

Супер отдых!!!

Всем доброго времени суток! Отдыхали мы в этом отеле с мужем и моей подругой. Прилетели поздно вечером, заселили нас быстро и дали сух. пайки. Мы попросили номера рядом, нам выделили смежный номер.

У нас с мужем был очень просторный номер с видом на море, было чисто, в ванной были гели и шампунь, также стояла вода 2б по 1,5 л. номер 2329, и номер подруги 2328 был меньше по размеру. В нашем была очень хорошая большая кровать, а в соседнем номере 2 полуторки. Номера разделялись дверьми с обеих сторон. Кстати советую купить розетки от комаров и пластины, хоть на территории их и травят но они все таки есть. ( Покупали в аптеке через дорогу от отеля за 4$.вместе с жидкостью). Номер был стандарт, все понравилось, правда не было чайника ну ничего. Утюг выдают по запросу на 1 час. Спрос на них хороший , а утюгов мало, поэтому сразу после заселения я его взяла чтобы перегладить все вещи и не вспоминать. В номерах есть хороший шкаф с полками и плечиками, есть сейф, мини-холодильник, который я отключала чтобы ночью не гремел, он в принципе был и не нужен, фен, на стене плазма.

Питание разнообразное, есть все, для меня было важно наличие свежих овощей и этого было достаточно. Фруктов правда маловато, не сезон (дыня, бананы, гуава (похожа на грушу) содержит много йода и очень полезна. Были фруктовые салатики, из молочки йогурты, творог, по утрам есть пшеничная каша на молоке, много сыров, вкусная рыба, курица, говядина. Много разных соусов, вкусные печеные лепешки, похожи на отрубные. По утрам часто брала яичницу болтунью. В общем обо всем писать не буду, еды хватает и десертов кстати тоже много.

Завтракали мы на первом этаже, а обедали и ужинали на втором. Ассортимент питания там в принципе тот же что и на 1-ом, но там меньше людей, спокойнее, так сказать намного цивильнее, есть бар с напитками, и хорошим кофе из кофемашины, так же напитки алкогольные и без, коктейли., гор шоколад. Персонал везде вежливый и общительный. Всегда спросят как дела и пожелают доброго утра.

Территория отеля просторная, ухоженная,много зелени, есть где сделать красивые фото, пляж тоже отличный много шезлонгов, мелкий песок. Есть бетонная дорожка которая проходит через все отели , там можно по бегать по утрам. Заход в море с берега лучше делать в спец. обуви аквашузы ( их также можно купить через дорогу за 3-4 дол. хорошего качества. На обзорной экскурсии нам их впарили по 5$ и то типо со скидкой, а вообще совет через гидов не берите на экскурсии все будет дороже. Хорошие сувениры и очень не дорогие можно купить в лавке, выходите с отеля и налево и идете до самого дютифри где то минут 15 пешком и там рядом есть торговые магазины ,где цены ниже чем через дорогу от отеля и выбор намного больше.

Особенно в первой лавке там сам хозяин торгует. Скидки не делает но у него и так дешево. Так же там есть магазинчик с маслами, хозяйка русская девушка Катя, у нее мы тоже много чего купили и не дорого, гораздо дешевле чем Вам будут предлагать на обзорке в первый день приезда . Хотя это те же масла, все с одного места, только Нефертити это магазин для туристов, где цены очень завышены( ну мы брали и там и там. ) В первый день не знали где и что. )

Так же есть пантон со спуском в воду для купания, дно там расчищено. Не глубоко, в принципе нормально. На пляже также есть бар, ресторан, в 5 часов дают мороженное.

При отеле есть отличный аквапарк с горками взрослыми и детскими!!! Там также есть бар с напитками без алк. и фуд корт где с 12 до 3 готовят пицу и фри, до 10 мы ходили на пляж а потом в аквапарк для разнообразия. Очень понравился бассейн с волнами в аквапарке. Есть бассейн в релакс зоне, там вода теплая и главный бассейн рядом с отелем, очень большой.

В отеле хорошая анимация, ребята молодцы скучать не дадут, со всеми познакомились и пообщались. С 8 до 10 дискотека, а потом начинается шоу представление на сцене.Очень понравился конкурс мистер Sea Beach))) смеялись до слез. Кто хочет может после 12 с аниматорами поехать в клуб (платно 15$ с человека туда входит вход и 2 коктейля на человека) мы не ездили. Были на пенной дискотеке на пляже, тоже прикольно, классная музыка и ооочень много пены))) Детей там тоже развлекают, есть мини детский центр, где они рисуют и т.д. Для взрослых, аква-аэробика, йога, баскетбол на пляже и др.

В общем нам все понравилось, мы остались довольны и вернулись бы снова в этот отель!!!

аквапарк анимация территория питание персонал
Добавлено 26.03.18 13:04 (4 393 символов в тексте)

18:20 26.03.18

Уважаемый гость!От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Seda (2)