Регистрация: 26.03.18
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
25.01.17 - 06.02.17

Совет - не влияет на рейтинг

Рекомендую прочитать отзыв Натальи Гриценко.

Рекомендовала прочитать отзыв Натальи, т.к. , на мой взгляд, он не перегружен эмоциональной окраской и соответствует действительности. Я ориентировалась на него.

Действительно через перекресток: с одной стороны - обжорные ряды, с другой стороны рынок жемчуга, чуть дальше - колхозный рынок. Вокруг много магазинов с низкими ценами на постельное белье, обувь и т.д. Женская обувь очень качественная и очень удобная.

На экскурсии значительно дешевле съездить самим. С переводчиком на телефоне и со скаченными маршрутами автобусов все просто.

Массажи на улице и в Центрах по цене одинаковы, если вы в Центр попали с пляжа. 100-110 юаней -источники, если тоже с пляжа или от агентства на улице. Это вместе с трансфером.

Принимающая сторона в гостинице отзывчива, если не кричите , не угрожаете, а спокойно разговариваете. Ваши просьбы по холодильнику или сейфу могут выполнить горничные с большим удовольствием и категорическим отказом от вознаграждения. Море рядом. Расположение отеля очень удобное. Цены в полтора-два раза ниже дадунхаевских на все.

Ну а завтраки конечно непривычные, но ни отравления, ни дискомфорта. Очень вкусная морская капуста, завязанная в бантики. Яйца не стесняйтесь, берите - вас никто не оговорит, даже если возьмете с собой.

Желаю прекрасного отдыха. Побывала во многих странах на отдыхе разного уровня. Может быть отель не совсем подходит для отдыха с маленькими детками, т.к. не имеет территории. Отель городской с великолепным расположением.

Китайцы народ веселый, талантливый, очень активный и трезвый - с удовольствием будут вместе с вами петь русские песни. Хорошего отдыха!

ИРИНА оценил сервисы

одни плюсы
минусов за эту цену нет
Добавлено 26.03.18 16:04 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы ИРИНА (6)