Регистрация: 03.04.13

ноябре 2017
10.11.17 - 25.11.17

Знаю, что для кого то важно - пишу!!!

Всем привет. Сама перед каждой поездкой мониторю отзывы, поэтому отчёт.

Мы были в этом отеле с сестрой в ноябре 2017 года. Ехали по Фортуне, тур выкупили за несколько часов до вылета, горящий, выгодный - поэтому и претензий нет...совсем.

В Паттайе я была в первые (раньше была в Тае на Пхукете). Ехала переживая, ибо слухи о грязном море, вони на улицах и разврате не давали покоя. Но! В то время в любимом Вьетнаме был тайфун, на Пхукет не хватало денег, решились поехать сюда. Отель 2*, третья линия, в самом центре. С завтраками...и они были ооооч классными! Наедались до отвала. главное очень вкусно: и национальные блюда и европейские. Всегда ананасы и арбузы. Супчики постные и острые. Гарниры с намёком на мясную составляющую, ну и по мелочи...овощи, сладкое и т.п. Кофе, соки, вода.

Номер нам дали отличный, просторный. Балкона нет, но окно и исправный кондёр. Две огромные кровати, шкаф, диван, столик, телевизор. Видимо за хорошее поведение, дней через 10 даже халаты принесли :)))

Обслуживание вежливое. Всегда с улыбкой и приятными знаками внимания.

В ресторане одна дама была жёсткая))), но видимо русский аппетит и опыт общения с нашими туристами сказался...а может просто дурной характер.

Место расположения отеля отличное. Рядом ТЦ Фестиваль, чуть дальше ещё один ТЦ. Рыночек, на котором брали еду. Макашницы повсюду с местными деликатесами (особенно вкусно бананы в кляре с кунжутом, кокосовое мороженое, рыба на решётки, молочный поросёнок, язык с рисом). Тук-туки мимо гоняют в разных направлениях. Массаж недорогой (напротив отеля не ходите - туфта). А вот по нашей улице (третьей линиии) перейти через дорогу и пройти мимо рынка...идти-идти и ориентировочно напротив Фестиваля (слева единственна торговля фруктами) - будет закуток - там массаж по 100 батт. Местные все там оседают, отличное качество!!!

Вечерами всё преображается. Музыка орёт, бОи и девочки предлагают себя. Меня это смущало, но сумела абстрагироваться.

До моря минут 15 неспешно. Мы по несколько раз на день ходили. До Воньки Стрит тоже не очень далеко. До пирса доезжали на тук туке и пешком, сами на Ко ланг ездили. Тур на Военный пляж покупали - отлично!

В целом мне всё очень понравилось...с удовольствием бы приехала ещё и не раз. НО! иметь с собой беруши (оч. шумно), не плавать в бассейне (брезгливо) и естественно не брать детей (развратно).

Море. Может нам повезло, но из 15 дней, оно было грязным лишь 3. И если сравнивать с Чёрным или с нашим Обским - то вполне себе купабельное. А во время дождя так и вообще прелесть.

А ещё нам повезло быть свидетелями морского парада. Но это не имеет отношения к отелю.

В общем, ничего не бойтесь, езжайте смело, если для Вас приемлимы 2** и Фортуна - вполне себе хороший отель. Ну а если ВЫ хотите лучших условий - Пхукет...или хотя бы Джамтьен...ну или звёзд побольше.

расположение питание обслуживание
шумно развратно
Добавлено 26.03.18 17:28 (2 824 символов в тексте)
Все отзывы Elena Medvedik (6)