Регистрация: 26.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отзыв об отеле Роял Альбатрос Модерна

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв об отеле, отдыхали в феврале 2018 года с дочкой 6 лет. Вообще была первая поездка за границу, впечатлений очень много, в основном все понравилось))). Территория отеля очень огромная, если честно за 10 дней не все успели посмотреть. Персонал вежливый, приятный. Кухня хорошая, единственная просьба к администрации разнообразить меню для деток. Аниматоры тоже понравились, утром зарядка или аква аэробика, танцы, огромное спасибо Феликсу он просто потрясающий. Вечером разнообразное шоу. Для деток тоже были развлечения, детский клуб и вечерняя дискотека. Также огромное спасибо аниматору Дане, доча была в восторге от разных игр и разукрашек на лице))),детский бассейн с подогревом просто супер,мороженое каждый день. Также есть и большой взрослый бассейн с подогревом и джакузи. Есть тренажерный зал, волейбольная площадка, футбольное поле. Спа центр, экскурсии. Море обалденное, вода чистая, прозрачная, соленая,можно понырять, посмотреть рыбок. В целом нам все понравилось, солнце, море, свежий воздух,суперское настроение, что еще нужно для отличного отдыха. Огромное спасибо!!!

На территории отеля

Профессиональная фотосессия от фотографа Тито

В детском бассейне

Катаемся на верблюде

Звездочка)))

Попали на день святого валентина и отведали такой шикарный торт

Логотип отеля

Обед в ресторане

Развлечения и спорт

Минигольф

Аниматор Феликс и фотограф Мино

не нашла
Добавлено 26.03.18 19:49 (1 121 символов в тексте)

15:19 28.03.18

здравствуйте! вы жительница КЗ.подскажите,вы сами ездили и сиавили печать в пасплрт или через гида делали?

12:01 29.03.18

Здравствуйте, Уважаемая Гульмира!

Шлем теплый привет от всей команды отеля и благодарим Вас за то, что смогли найти время и оставили свой замечательный отзыв! Нам очень приятно!
Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь!

С Уважением Алеся .

17:26 02.04.18

Здравствуйте! Регистрацию делали через гида Тез тур 1 дол вроде бы отдала,а визу для поездки в Каир в аэропорту сделала за 25 дол,т.к доча вклеена в паспорт на нее не делала.

Все отзывы Gulmira Rakhimzhanova (1)