Регистрация: 26.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами

Отдых компанией

Отдыхали компанией 8 чел. с детьми, основной акцент в выборе отеля аквапарк. Заселения ждали часа два, пока ждали, кто хотел, осмотрели территорию. Номера были хоть и не рядом, главное всех устроили. Сейф в номере бесплатный, вода ежедневно, полотенца и уборка ежедневно, нормально.

Территория большая, много бассейнов, везде чисто, красивое оформление, территория родственного отеля Титаник Бич в свободном доступе.

Питание на 4 балла, нормально, особых гастрономических изысков не было, всё стандартно, выбор есть, заканчивающиеся блюда пополняются. Свежая вкусная выпечка, десерты однообразные, фрукты. По вечерам мясо на гриле. К концу отдыха (9 дней) захотелось уже домашней пищи. В а-ля карты записывались в разные, потом делились впечатлениями, особо не впечатлили никого, в основном ресторане было вкуснее, а так только ради смены обстановки. Мы были в Ливанском, друзья в Итальянском и кажется Мексиканском.

Немного разочаровало море, вернее его отсутствие, отлив постоянный, очень мелко (напомнило Скадовск) по пирсу топать долго, хотя и машинка ездит, подвозит желающих прямо по пирсу. Есть несколько спусков, мельче, глубже, у рифов есть красивые рыбки, понравилось, красиво. Сам пляж хороший, песчаный, лежаков хватало, т.к. многие отдыхающие были преимущественно в аквапарке.В анимационных мероприятиях почти не участвовали, так пару раз аквааэробикой позанимались, но на вечерние шоу ходили, иногда очень даже интересно было.

Куда сходить вне отеля. Можно дойти пешком, от силы 25 мин. до Клеопатра базар, а если будет желание, еще можно дойти и до известного Сензо Мола. Мы и туда ходили, обратно уже таксист подвозил, за 20 фунтов, сил не было)). Цены и там и там фиксированные, всё цивилизованно, посетить стоит. Фрукты соки и вкусняшки местные покупали. Без экскурсий тоже не обошлось, съездили таки в Луксор-Дендеры, {удалено модератором: несанкционированная реклама} отличная поездка, очень довольны, из нашей компании было 6 чел и из другого отеля пара, классно, когда экскурсия для небольшой группы, гид много интересного рассказал, всю дорогу общались, по деньгам вышло по 60$ это с Банановым островом. Мега довольны, потом ещё брали морскую прогулку на Утопию, тоже классно, и посноркали и на бережку на белом песочке позагорали. Очень все понравилось, организатору респект.

Интернет. На отельный не рассчитывали, так как нужен был интернет постоянно, решилась проблема путем покупки местных симок.

Отель понравился, отлично провели время, довольны всем, кроме моря в этой местности, отель рекомендовать будем, в основном из-за аквапарка.

аквапарк приветливое отношение персонала Сензо молл в пешей доступности нормальное питание
очень мелкое море
Добавлено 26.03.18 22:40 (2 576 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)