Регистрация: 22.09.14
Читательский охват:
марте 2018
13.03.18 - 22.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Райский уголок

Отдыхали с мужем в этом отделе в марте 2018. Разместили быстро номер дали 862 сначала хотели поменять так как читали о том, что номера эти далеко от основного корпуса и моря, но все же пошли туда и не пожалели! Огромный номер с двумя большими кроватями и большой ванной балкончик с видом на лужайку и дорожку( вилла тупиковая так что тишина была весь наш отдых ни с верху ни напротив никого не слышали и почти не видели. ) а вот номер напротив выходил на стену с кондиционером соседнего здания и там было шумновато, но нам повезло и мы очень довольны номером! Терри тория это просто шедевр! Пение птиц обилие цветов и лужаек и огромный пляж с белым песком! Это реально восхитительно! Очень вежливый персонал , уборка ежедневная и притензиймне было по чистоте все убрано отлично. Брали завтрак и ужин, но питание как бы не в ресторане, то есть это не ресторан, скатертей нет,даже вечером а так же маленьких ложек утром почему то , еды достаточно, есть овощи, салаты, мясо но без обилиях выбора , зато все вкусно ))) места на пляже и убассейна были всегда в любое время,Неподалёку есть мол модно пешком или за 7 дирхам на такси, мол простой выбора особо нет, за шопинговый явно не туда, более никуда не выбирались, в эмиратах второй раз, все уже посмотрели хотели тишины и уединения , что и получили. Уезжать не хотелось, отель в который хочется вернуться!

нет
Добавлено 26.03.18 22:44 (1 355 символов в тексте)

20:17 20.02.19

Если брать полупансион, где можно покушать дополнительно? Есть ли кафе вокруг отеля? Далеко ли идти? Дорого там?

Все отзывы Ольга (5)