Регистрация: 26.03.18

ноябре 2017
19.11.17 - 28.11.17

Выбирали по отзывам, есть недостатки. Но в целом ВСЕ ХОРОШО!

Во второй раз с мужем в Индии, в этом раз выбрали отель Royal Boomerang Beach Resort . Отдыхали с 19 по 28 ноября 2017 г.

Что могу сказать: с заселением там отдельная тема НО все меняет если даришь наш российский шоколад Алёнка, после пару подаренных плиток нам дали хороший номер.

За то время, что мы жили, в отеле не было ГОРЯЧЕЙ воды. Кормили обещаниями. Но увы. После моря, мылись холодной водой.

Белье в номере чистое, полотенца белые не застиранные. Приятно порадовало в номере присутствовал чайник и чайные принадлежности, в любое время можно заварить вкусный Индийский чай.

Персонал в отеле дружелюбный, большую благодарность выражаю старшему менеджеру Светлане за быструю помощь в решении наших вопросов.

Наш номер №109 располагался на втором этаже. И каждую ночь по номеру бегал зверек, похож на бурундука и нагло жрал мыло.

Отель расположен на берегу моря, выходишь из номера и слышен плеск волн, так здорово. А какой воздух!

Пляж в основном только для туристов, местного населения мало.

Завтракали на берегу моря, еда стандартная кашки, омлет, свежевыжатые соки.

Обедать и ужинать ходили в шейх BLACK HORSE в пару шагах от отеля. Готовят вкусно из всех даров моря особенно Акулу.

Большое спасибо хозяину Джони за отличную подачу блюд и вкусные трапезы под шум моря.

В целом наш отдых прошел хорошо.

Но в следующий раз этот отель обойдем и выберем другой.

Black Horse

панорамный вид на море чистые номера около отеля много фруктовых палаток отсутствуют коровы и другой скот завтрак на берегу моря
отелю не хватает квалифицированных специалистов отсутствие горячей воды
Добавлено 27.03.18 00:59 (1 385 символов в тексте)