Регистрация: 18.12.10
мае 2017
21.05.17 - 31.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ещё не доехали,а уже приятно.

Были в отеле уже три раза.за это время отель немножко приелся.Моя семья очень любит регион Кемер.Решили вернутся туда и попробовать что то новое.Пересмотрели кучу достойных отелей в которых были и в которых не успели ещё побывать.Не произвольно сравнивали их с отелями сети Дельфин,что то было лучше ,что то хуже,долго не могли определится.Хотелось и в другой отель и в то же время в Дельфинах было всё что нам нужно.В эту сеть отелей почему то хочется возвращаться. .Решили выбрать по методу цены и качества..Связались с отделом бронирования нескольких отелей,и Дельфины как всегда оказались на порядок выше других.Максимальную скидку 10%дают после 5-6 посещений нам её дали уже на четвертый раз.Плюс,индивидуальный трансфер в отель Дельфин де люкс дают после 10 посещений,нам опять дали бесплатный трансфер от отеля в оба конца после 3 раза.Какое лояльное отношение к постоянным гостям.Разве не с таких моментов начинается отдых,разве это не сервис?.Конечно все это благодаря сотрудникам колл центра отелей сети Дельфин, которые сделали это возможным..Спасибо вам за всё.Выбор сделан,мы снова к вам.Будем рады видеть вас всех снова Надеемся все будет отлично как и раньше.

Добавлено 27.03.18 06:31 (1 175 символов в тексте)

07:05 27.03.18

Уважаемый гость!
Хотелось бы поблагодарить Вас за время потраченное на этот отзыв и выбор отеля сети "Дельфин".Нам очень приятно,что весь процесс и работа,которая направленна на то ,чтобы гости остались довольны отдыхом и сервисом наших услуг,достигает цели.
Желаем Вам и в этот раз отлично отдохнуть и надеемся встретить Вас еще не раз среди наших гостей,которые нам очень ценны.

С уважением,
CRM of DELPHIN HOTELS
crm@delphinhotel.com
CALLCENTER:
+90 850 532 07 00
для России 8 800 100 96 11 (звонок бесплатный)

15:20 20.04.18

Я не поняла, отель находится в Алании, а Евгений пишет про Кемер. :(( Так это Алания?

07:21 23.04.18

Конечно ,Алания-Окуджалар.