Регистрация: 11.09.13
сентябре 2017
26.09.17 - 03.10.17

Рекомендую отель.

Отель однозначно рекомендую.

Здесь будет интересно всем возрастным группам. Отдыхали в сентябре 2017г. Рекомендовала отель своим родственникам и друзьям - все остались довольны.

При выборе отеля весной 2018г. у нас даже не было сомнений где мы будем отдыхать. Купили тур на 3 человека с 07.05.2018г. по 14.05.2018г. в ГРАНД ПАРК.

Понравилось абсолютно все:

- недалеко от аэропорта 20-25 минут;

- заселение. Все очень быстро, в течении 15 минут. Жили в основном корпусе, где ресепшен, комната №5107, очень понравилось - вид на улицу и море, в номере хорошо убрано, все чисто. Две комнаты с телевизорами и кондиционером, что для нас было очень удобно - отдыхали втроем я и сестра с мужем;

- уборка , замена полотенец ежедневно;

- дорога до моря не напрягает- 5-7 минут;

- хороший песчаный пляж, всегда можно было найти свободные лежаки;

- анимация очень понравилась и вечерние программы - каждый день разные, и живой вокал , и дискотека;

- особенно хотелось бы отметить поваров - все очень вкусно и разнообразно;

- также получали комплимент от отеля - вино и фрукты в номер, было очень приятно.

Не огорчил даже тот факт, что в аэропорту пропал один из трех чемоданов.через два дня все нашлось - доставили в отель.

Большое спасибо администрации отеля и всем работникам. Ждем с нетерпением поездки в мае.

размещение сервис питание обслуживание
нет
Добавлено 27.03.18 08:57 (1 322 символов в тексте)

18:16 27.03.18

Здравствуйте, Вера!
Подскажите, пожалуйста, насколько безопасна дорога до пляжа через дорогу? Есть светофор или переход?

18:41 28.03.18

Есть переход со светофором.

15:47 29.03.18

Большое спасибо!)

16:00 29.03.18

У меня в отзыве есть фото. Правда отзыв за 2015 год!))) Но мы были в 2017 году, переход такой же и в этом году собираемся.

16:11 29.03.18

Посмотрела фото. Спасибо. Муж переживает, как мы будем с коляской с четырьмя детьми через дорогу каждый день бегать на пляж)
Машины пропускают пешеходов? Или надо, как в Египте, быстро перебегать через дорогу?)))

16:12 29.03.18

А, вот только разглядела светофорчик))) Он слился с пейзажем на фото

15:50 30.03.18

Светофор есть. Достаточно безопасная

15:51 30.03.18

Нажимаете на светофоре кнопочку, загорается зелёный свет. Машин немного