Регистрация: 01.12.14
Читательский охват:
марте 2018
11.03.18 - 23.03.18

Хороший отпуск

Ездили вдвоем с мужем через оператора Натали Турс, гидом в гостинице остались недовольны. Номер 249 - отличный, на самом берегу, бассейн тоже рядом. Уборка - ежедневная, полотенца меняли каждый день, иногда вместо 5 полотенец давали 4, но мне кажется это не особо важно, 2 бутылочки воды, чай, кофе, сливки, сахар, 2 банки газировки - тоже ежедневно. В первый день газировку не принесли, сходили на ресепшн, больше проблем не было. Кушать можно было целый день в 6:30 начинался завтрак и последнее питание с 00:00 до 02:00 (ночной буфет - ни разу не были). Между завтраком и обедом и обедом и ужином у бассейна можно тоже перекусить бургерами (не понравились), пиццей и картошкой фри. Очередь, но все готовится на месте, поэтому все свежее и горячее. С 15 до 17 дают мороженое, тоже ничего. В столовой выбор небольшой, но всегда довольно разнообразный. Был и тунец, и крабы, и устрицы, и мидии, и морской коктейль. По разному готовили рыбу, курицу, говядину, баранину. В четверг и пятницу повар готовит и еще вкусняшки на улице. Официанты работают хорошо, но при большой заполненности отеля все равно не справляются. В начале отдыха отель не был забит - все убирали/выносили вовремя. В конце - заехало много индусов....про них я помолчу. Фруктов было мало - арбуз и дыня 1-2 раза в день, иногда финики. В общем мы остались довольны. Про алкоголь ничего не могу сказать - не брали. Шезлонгов всем не хватает, потому что там загарают полотенца. Сколько раз видела что люди могут занять 2,3,,,,5 шезлонгов и уйти на несколько часов по своим делам. Некрасиво... Мы загарали на песочке под пальмами, тоже неплохо. Рядом с отелем сходить некуда. До ближайшего торгового центра минут 30-40 ходьбы. В противоположную сторону красивая набережная. Мы гуляли пешком и брали машину на прокат, что гораздо дешевле экскурсий. Из минусов еще - это отлив, купаться можно или до обеда или после обеда. В другое время можно дойти пешком до буйков, что опять же очень неприятно потому что на дне водоросли. Есть медузы, иногда много, иногда нет. Тоже неприятные ))) Но не жалятся. Есть анимация.

Анастасия оценила сервисы

стоимость питание близко к морю чисто
расположение медузы
Добавлено 27.03.18 10:34 (2 077 символов в тексте)

00:56 26.04.18

Подскажите, пож-та, где выгоднее обменивать доллары на местную валюту?

08:56 26.04.18

В банках. Во всех курс одинаковый. Лучше менять сразу побольше, потому что они берут небольшую комиссию, но все равно получается выгоднее, чем в отеле. Ближайший банк находится в торговом центре до которого мы ходили пешком. Есть еще банк в торговом центре до которого ходит бесплатный автобус от отеля

15:19 10.10.18

Скажите пожалуйста в какие даты вы были в отеле? Море было бодрящее или уже теплое? И что про заехавших индусов? Они отвратно себя вели?

16:33 10.10.18

Мы были в марте. Я люблю теплое море, поэтому мне было не очень комфортно, а муж купался даже рано утром. Индусы... они могли стащить у тебя со стола приборы или стул. Ну и вели себя несколько диковато :)