Регистрация: 04.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
12.06.17 - 25.06.17

Отличный городской отель для отдыха с маленькими детьми!

Совершенно случайно попали в этот отель,тк были ограничены в средствах и отталкивались от суммы путевки и хорошего рейтинга+расположения.И не прогадали!

Отдыхали с детками 4 и 1,6 года.

Отличное расположение через дорогу от пляжа,идти ровно 3 минуты.До парка с детскими площадками(налево от отеля по набережной) мин 7-10 неспеша.

Море чистое,песок приятный,пляж понравился,единственный минус-платные лежаки и зонтики.но мы ходили рано утром и после 17,когда солнце не палило-было вполне комфортно.

Питание в отеле на 5!!!!разнообразие мясных блюд,рыбы,гарниров,фруктов,салатов,десертов!уж не знаю каким надо быть привередой,чтоб не выбрать себе что-то по душе.На завтрак каши почти не было,а если и была-то жижа непонятная(это на заметку тем,кто с детьми),но мы прекрасно обходились булочками,сырами,омлетом,фруктами,хлопьями,йогуртом. Супы в обед острые преимущественно. На полдник дают печенюшки,бисквиты и мороженое(в баре у бассейна).

Для детей-маленький бассейн,мини-диско(жаль,что всего 10 мин).

Для взрослых ненавязчивая анимация после обеда(например дартс),настольный теннис и вечерние шоу-программы ( с 21.30 до 23 примерно).

территория отеля маленькая,но очень уютно все.

первый раз мы отдыхали в отеле такого типа и остались довольны.

К слову сказать,забронировали мы стандарт,но дали нам семейный номер(две комнаты,вторая совсем маленькая,но была возможность укладывать детей отдельно).

Ставлю 4 за размещение,потому что на ресепш работает очень нервный лысеющий мужчина лет за 40,с которым у нас вышел небольшой конфликт,хотя он был не прав.

Замечатльная девушка Александра прекрасно выполняла свою работу на гест релэйшн.Все расскажет,объяснит и покажет!спасибо ей за работу!!!

Если будут вопросы,пишите,с удовольствием отвечу на них!

пляж Клеопатры

Анимация

Мини-диско

вкусная еда чистые бассейны близость к морю близость к парку множество магазинов и кафе рядом цена/качество
ехать дольше 2 часов от аэропорта анталии
Добавлено 27.03.18 12:09 (1 760 символов в тексте)

15:22 08.04.18

Спасибо за отзыв! Рассматривает этот отель для отдыха летом, скажите пожалуйста, как там завтраки? Жарят ли блинчики? От какого туроператора Вы ехали? Нам на 4 чел не дают зарезервировать стандартный номер, а фэмели уже в стопе, вот и не знаю как поступить. Нас 3 взр и инфант 1 годик

15:29 08.04.18

Это качественный и достойный бюджетный отдых.Конечно,если нет возможности ехать в более дорогие отели,то этот смело рекомендую!Питание для 4 звезд отличное!!!!кроме каш,если они нужны.
Омлеты,яичницы,яйца,сыры,тосты,овощи,фрукты,выпечка,да,блинчики были(ну такие типа как оладьи,ампериканские вроде панкейки их называют).ВЫбор правда НЕ скудный.Всегда много видов варенья,мед,йогуры,мюсли,хлопья,молоко.ой,ну придраться правда не к чему!к сожалению,у меня отзывы всего про два отеля,но поветила я много стран и отелей разной категории,поэтому есть с чем сравнить.
Ой,не соврать,интурист у нас был,и как оператор шикарно выполнил свои обязанности при встрече,трансфере и взаимосвязи с нами как с туристами.
Мы вообще полетели спонтанно в этот отель,я его выкупила за неделю до вылета.причем тоже стандарт,2 взрослых и 2 детей,нам по факту дали фэмили.может вам даты +- 3 дня сместить?!

18:34 08.04.18

Спасибо Вам за ответ) пытаюсь сейчас забронировать стандарт, посмотрим что ответят) у нас старшему 16 лет, он как взрослый идет, надеюсь может на месте решим все с номером, т к сейчас нам не готовы предоставить детскую кроватку

23:37 12.04.18

Здравствуйте! Летим с ребенком 10ти месяцев, полным ходом идет прикорм.Скажите есть ли детский стол(вареные овощи, броколи, цветная капуста,вареное мясо).Есть ли блендер? Детские творожки и йогурты? Может можно купить где то рядом или лучше везти все с собой в банках?

13:18 15.04.18

Кристина, у меня еще пару вопросиков, поделитесь пож, есть ли в отеле пляжные полотенца? Если да, то бесплатно или под залог? Есть ли в номере холодильник? Прочитала в отзывах что в отеле есть со скидками аренда лежаков- зонтов на пляже 12, что то в районе 150 руб за лежак +зонт, так ли это? Вы на этом пляже купались загорали? Спасибо

00:35 16.04.18

По крайней мере в прошлом году полотенца выдавали, без залога, есть холодильник, а так же чайник и принадлежности для чая.

12:26 17.04.18

Холодильник в номере есть маленький,пляжные полотенца выдают бесплатно в СПА центре в подвале,там же их можно менять хоть несколько раз в день,будьте готовы,что вас там начнут разводить на массаж каждый раз,когда вы будете приходить за полотенцами!
да,аренда зонта и лежака ,если я не ошибаюсь для постояльцев отеля 3 доллара,для остальных 5 долларов,но мы их не брали,загорали на своем покрывале возле водички)

Оксана,я ,конечно,все понимаю,но Вы слишком многого хотите от городской 4ки. Нет там детского стола,нет блендера,есть всегда тушеные овощи или на пару,отварной рис/макароны. детских творожков тоже нет.
Есть магазин мигрос,идти направо от отеля мин 10-15 это большой супермаркет,но тк нам не требовалось детское питание я не обратила на него внимания.Но я покупала кефир,тк хотелось кисломолочки и вот он был очень дорогой.по нашим меркам.раза в 2-3 выше московских цен.налево от отеля мин 15-20 есть аптека,обычно в Турции в аптеках продают банки с детским питанием.

13:24 17.04.18

Кристина, спасибо, прояснили все)

20:21 01.06.18

Кристина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! :) Подскажите, пожалуйста, есть ли туалет на пляже? Если да, то платный он или нет?
И ещё, к пляжу №12 3 минуты ходьбы, или какому-то другому?

07:44 05.06.18

Здравствуйте,туалет есть,но ,честно,я не помню,ТК не пользовалась,было жарко,мы там не более полутора часов проводили, необходимости не было...а муж один раз ходил и тоже не помнит.мне кажется,что платный.
Прям через дорогу есть пляж,туда три минуты.до отельного пляжа мин 5,но все рядом,недалеко.и кажется номер пляжа 13...уже год прошел,осенью мы были в другом турецком отеле,такие подробности я не вспомню)))

Все отзывы Кристина (2)