Регистрация: 05.03.18
марте 2018
01.03.18 - 27.03.18

Отдыхала с дочкой и внучкой!придетели уставшие,замученные...

Отдыхала с дочкой и внучкой!придетели уставшие,замученные,по приезду в отель практически сразу разместили нас.

Номер очень Комфортный и уютный,ежедневный клиниг. Питание-шведский стол,что конечно весьма удобно,потому что выбор большой.

Бассейны чистые всегда.

Анимация чудесная,ребята активные,креативные,всегда интересно и зрелищно!

Постоянно посещали с дочерью спа и массажи,чем остались довольны.

В целом осталось более чем приятное впечатление,если поедем во Вьетнам,то гарантированно в Дессоле.

уют чистота спа анимация питание бар
Добавлено 27.03.18 12:56 (504 символов в тексте)

06:27 28.03.18

Добрый день, Анна! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно знать, что Ваше пребывание в отеле было радостным и наполненным положительными впечатлениями. Мы искренне рады, что ранее заселение принесло Вам дополнительные положительные эмоции на время пребывания в нашем отеле. Благодарим, что отметили разнообразие питания в ресторане нашего отеля. Нам очень приятно что Вы получили удовольствие от отдыха на нашем спа и бассейнах. А также, мы благодарны за высоку оценку сервиса и работу наших сотдудников. Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.

Все отзывы Анна (2)