Регистрация: 18.09.17
марте 2018
11.03.18 - 20.03.18

достойный отель!

Отель новый, отзывов не много, но те которые есть разные!

выбирая данный отель подкупила его новизна и бассейн на 10 этаже

бассейн действительно шикарен, на фото он казался больше, на деле он не огромный, но хорош собой, и народу там не собирается много, всегда есть места и на солнце и в теньке!

питание у нас было-завтраки, обычные стандартные завтраки: яичница, омлет, фрукты, овощи, макароны. всегда всем хватало, еды было достаточно!

номера не большие (у нас был номер marina cabine), в номере кровать (большая) небольшой диванчик, стол, стул, телевизор, есть чайник и холодильник, санузел приличный, чистый.

персонал отель приветливый, вежливый, все улыбаются, здороваются, на русском не слова)

отель городской, не пляжный, но выбираю отель мы такой и искали, для любителей пляжных отелей, это пожалуй будет минусом, идти до пляжа 10-15 минут (пляж городской патонг, после посещения пляжа парадайс и фридом, более не было желания купаться на патонге).

заселение выселение прошли хорошо, депозит за номер 100$, это конечно напрягает, потому что постоянно думаешь, чтоб ничего не сделать, не испачкать или что то подобное, за что могут его не вернуть)

цены на еду в отели, что не может не радовать, не намного больше чем в других кафешках, а где то и так же или даже меньше, кушать в отеле можно спокойно!(пиво только дорогое)

Общее впечатление очень хорошее!

Рекомендую отель для посещения!)

Добавлено 27.03.18 13:26 (1 406 символов в тексте)

10:09 07.08.18

а есть фото номера? и далеко ли до пляжей парадайс и фридом?

21:49 07.08.18

Фото номера нет , номера не плохие , хотя и небольшие , все есть , уютные , цветовая гамма приятная
Отель находится от патонга минут в 10 хотьбы, расположен как бы поодаль от всей движухи, но до неё совсем близко (очень неплохое расположение )до парадайса и Фридома далековато , брали скутер и ездили , ехать если знать куда ( там это не сложно ) минут 30-40

08:46 08.08.18

Объективно : Патонг не очень чистый , идёшь очень очень долго чтобы до глубины дойти , ещё раз повторюсь , что после других пляжей даже корона и каты , не говоря уже о рае фридоме))на патонге было хуже, НО!!! Я бы если ещё раз поехала все равно выбрала бы патонг , потому что там вся движуха, магазины кафешки и т. п., а до карона можно и доехать это не очень далеко ,
лежаки не помню чтоб там были

21:51 07.08.18

Добавила одно фото номера , но это врядли даст полную картину , но больше нет

08:22 08.08.18

Спасибо большое! вроде как схоже фото с картинками на сайте) отель классный, можно еще вопрос: часть Патонга которая ближе к отелю - чисто ли там. есть ли лежаки? читала , что патонг не очень чистый пляж. Поэтому думаем между ним с этим отелем и Кароном (там отель поближе, но не новый и дороже на 30 000)

15:19 10.10.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а экскурсии где-то можно купить?

17:45 10.10.18

В самом отеле у отельного гида можно , а так по улице , насколько помню есть места , где продаются
Нет такого конечно , как в Египте или Тунисе , что прям на пляже надоедают , ну и пляжа своего у отеля нет , может поэтому и не надоедают )

19:52 16.12.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в номере была ванна или душ? Описания на разных сайтах разные ( и был ли балкон в номере?

07:45 17.12.18

Да, конечно , в номере полноценная ванна , и балкон тоже есть , даже в самом просто номере