Регистрация: 27.03.18
марте 2018
13.03.18 - 20.03.18

Отличный отдых!!!

Отдыхали с 13 марта 2018 по 20 марта 2018. Летели а/к Sunday Airlines.

Погода была отличная все 7 дней.

По отелю.Прилетели в 9 утра пока доехали до отеля время уже было примерно 11,00. Заселение там с 15,00, заселяют медленно. Сначала дали семье с которой мы летели(сестра) около 13,30 а нам выдали в 15,00.

Но мы заранее вещи подготовили для пляжа и пошли сразу на море, так как в бассейне требуют иногда показать карту отельную(зависит от того какая смена работает).

Покупали делюкс гарден вью в корпусе Б, большой номер с большим балконом и и сушилкой(это очень порадовало). Лежаков очень мало, может штук 30 от силы(могу ошибаться). Утром все занято, появляются свободные места в районе обеда видимо когда люди расходятся на обед. Песок на пляже чистый, вода чистая.

В номере есть банные принадлежности это расческа, щетка зубная и паста, мылко, ватные палочки, чепчик, и пакетик санитарный. Шампунь и гель у них 2 в одном весит дозатор в душевой кабине, так что отбросьте идею набрать этого добра на подарки))). Есть и платные принадлежности будьте внимательны!!! весь чай и напитки что стоят в номере платные!!!!!!!!!

есть фен.

убирают чаще всего после обеда, видимо с утра уборка идет в освободившихся номерах. Постельное белье и полотенца белоснежные. Матрац хороший но не супер. В этом номере есть диванчик плетеный с матрасиком, нас он выручил так как мы летали с 2-мя детьми 4 и 9 лет, придвинули его к кровати и проблема со спальным местом решилась моментально. Размер кровати правда был Кингсайз. Единственное я из дома захватила детскую простынь. Полотенца для пляжа нет поэтому заранее взяли с собой из дома подуставшие если вдруг потеряем то не жалко. Контролируйте количество полотенец так как нам один раз забыли большое поменять, а на следующий день спрашивали где второе. Мы плечами пожали поискали в номере при ней , она нам дала еще одно, сказала ок все хорошо. Видимо поняла что сама забыла положить нам его. Ничего с нас за полотенце не вычитали. Сестра не могла найти карту вторую от номера и тоже с них ничего не взяли. Хотя в прейскуранте все утери и порча указаны.

Бассейн хороший, они его отремонтировали прошлой осенью. Есть фигуры рыб и драконов их включают и из ртов мощным напором идет вода, чаще всего когда побольше народу собирается там, как правило после 2-х часов. Выходя из моря доходите до бассейна и там есть 2 душа где вы можете смыть весь песок, кстати без этой процедуры в бассейн не запускают, мальчишки все контролируют. Есть 2 бассейна с рыбками но вода холодная так как они находятся под навесом. Есть бассейн мелкий для маленьких детей, небольшой круглой формы.

Завтраки однообразные но голодным не уйдешь. Однако очень неприятно наблюдать такую ситуацию когда наш чувак перед тобой уносит 2 тарелки с верхом жаренного бекона ты забираешь 2 последних валяющихся на дне а потом слышишь как за соседним столиком люди недовольные сидят так как не успели добежать до бекончика. Конечно это все пополняется на протяжении 3х часов. Но пока ты ждешь пока они наполнят "бак" ты уже другим наелся. Есть лапша при вас варят, очень вкусно на курином бульоне, слегка островато. У меня ни разу не спросили ни номер комнаты и сколько человек, ни карту. Просто заходишь и ешь.

Возле ресторана есть пруд там карпики живут, все ходят их хлебушком кормят, никто не запрещает иногда даже оставшийся хлебушек на столе официанты кидают сами рыбкам вниз.

В шаговой доступности море, ТРЦ Ананас, площадь где по вечерам танцы, дети очень любят и вместе с ними танцевали. Остановки рядом, в километре полтора от Ананаса есть фруктовый рынок, туристы кто нашли его покупают там фрукты очень хорошего качества, спелые. Цены правда не намного дешевле чем в палатках но все же...Недалеко остановка с которой можно уехать в парк Олень повернул голову вход стоит 42 юаня и 15 автобус который вас поднимает на холм и спускает. Дети до 110 см бесплатно в принципе как и везде в Санье. У "контробандистов" покупали экскурсии на источники Нань-Шань 100 юаней на человека и Романтик парк 280 с трансфером в оба конца.

Вроде все. Приятного всем отдыха!!!

нет бесплатного чая и кофе.но это мизир
Добавлено 27.03.18 15:06 (4 098 символов в тексте)

14:22 30.03.18

Подскажите пожалуйста у кого покупали экскурсии. Где найти этих людей. Спасибо

13:51 31.03.18

Подскажите, какой вид из номера? Напишите вашу почту, может еще вопросы будут, собираемся с детьми в августе, выбираем варианты.

08:22 02.04.18

Здравствуйте. Скажите как общее состояние номера делюкс в котором вы проживали?

08:29 10.04.18

доброго дня. Вид из номера на бассейн и парковку небольшую, есть sea view но они по-моему на 4м этаже, море видно и со второго просто пальмы сильно закрывают обзор.

08:37 10.04.18

доброго дня. Общее состояние удовлетворительное. Немного ходуном ходила дверь в шкафу и на балкон дверь тяжело открывается там что-то не в порядке видимо было с доводчиком. Отель старый но этот корпус обновлен и отремонтирован не так давно, поэтому лучше заселяться в него.
Если забыли ключ в номере нужно идти на ресепшн сказать им слово ключ и они вам выдадут карту другую, вы ей откроете номер потом назад им отнесете. У нас потек один раз кондер так сразу прибежали все устранили, они молодцы в этом плане. Открыли верх всю воду убрали тут же все помыли и ушли. Телевизор работает отлично, есть usb порты , мы через них подключали аппаратуру и смотрели фильмы и мультики когда дождь был. Одно Но, у нас у телека был звуковой сигнал при включении и выключении. Как то ночью чуть не обка... когда выключила телевизор)))) и ничего не смогли с этим сделать))) уж очень громко. Звукоизоляция хорошая между номерами, мы вообще несколько дней не знали, что рядом за стенкой семья с маленьким ребенком .

14:43 11.04.18

Спасибо