Регистрация: 02.09.13
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
июле 2015
03.07.15 - 13.07.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Душевный отель и соответствует своим звездам

Питание:на порядок выше обычных трешек ( между хорошей 4-кой и бедной 5-кой)

Бар : хорошие бармены и вполне хороший алкоголь

Пляж: Удобный пляж, безалкогольный бар и если, что купить на пляже то можно попросить пароль от вай фая

Персонал: Милый персонал, на возникающие мелкие недочеты реагировали охотно

Я был в этом отеле три раза в период с 2014-2016.

Рекомендую не брать в старом корпусе выше 3-го этажа т.к. там нет лифта. Но удобно близость к основному бассейну,бару ресторану.

Компактный и удобный отель. Два бассейна и один лягушатничек для малышей. Детски уголок с качелькой, но там не кого не видел

. В основном корпусе их два

Кафе на пляже

на улице возле бассейна

расположение близость к торговым лавкам близость привозных рынков общественный транспорт разные номера на любой вкус насыщенное питание бесплатная сауна чистый пляж есть анимация быстрый вай фай в холле
далеко от аэропорта от 3 часов траснфера
Добавлено 27.03.18 15:30 (644 символов в тексте)

18:27 30.03.18

Как это нет лифта? В описании отеля лифт имеется да и на фото туристов тоже...да и 4* ему бы никто не присвоил без лифта. Вы меня прямо расстроили....

18:15 01.04.18

Лифта нет в старом втором корпусе. А в первом основном их два

23:49 23.04.18

не подскажите, как обстоят дела с транспортной доступностью? близко ли остановки автобусные и сколько стоит проезд до центра аланьи и сколько по времени ехать? спасибо

10:49 24.04.18

Касаемо транспортной доступности то с этим все отлично. Прямо у отеля проезжает регулярный автобус (интервал 5-10-15 минут в зависимости от времени суток) Автобус с кондиционером и как правило свободными местами, так же на дисплее отображается карта с отелями остановками ( такие автобусы в России ходят на междугородке) Оплата нал, безнал (Евро, Доллар, Лиры) Можно доехать до: Рынка Вай кики, портовой части Алании, Автостанции где можно уехать в любую точку Турции

18:11 21.05.18

Видимо с тех пор, как Вы были там в последний раз многое изменилось)) Я только вернулась оттуда. Быстрый вай-фай возможен, только если рано утром или поздно вечером, когда нет людей.
Чистый пляж - это тоже уже давно не так, на пляже в прямом смысле слова валяется дерьмо. И никого нет, кто бы за этим следил. Купаться негде. Входа в море нет - только плиты. Насыщенного питания тоже не заметила, обычное питание для тройки. На 4* не тянет этот отель никак.

09:40 22.05.18

Да я уже знаю, что он испортился теперь отдыхаю рядомстоящем Katya отель. Мясо тогда было и в обед и вечером на мангале готовили.И мяса подавали: курица, рыбу и иногда баранину. Из фруктов были арбузы, апельсины, виноград но я был в высокий сезон, не при минимальном заселении. Если в начале сезона еду в Турцию, то беру Ультра все включено маленькие отели могут не открыться или даже не ввести поначалу "Шведский стол" Вай фай тогда был платный(я сам подобрал пароль Tarkan) ну я легко даже видео скачивал. Скорость была высокая, но частые не продолжительные обрывы связи. За пляжом следили сотрудники кафе на пляже..Тогда отель позиционировал себя как 3+Анимация была ? Бар работал до 23.00 и мы брали на ужине еду и сидели под музыку до 23.30 позже уезжали на автобусе в Кемер...