Регистрация: 27.03.18
марте 2018
01.03.18 - 27.03.18

Реальный отзыв

Отдыхали с женой в марте 2018 года.

Знали, что отель 3*, почитали отзывы и забронировали тур в этот отель.

Приятные моменты все подтвердились:

Не взяли депозит

Заселили не в 14.00, а сразу по приезду в 8.00

Номер не большой, но чистый и уютный.

Хорошая кровать и белье, с балкона была видна гора, на балконе два стула и столик.

Один раз сломался кондиционер, починили моментально, пока искали деталь, принесли с кучей извинений вентилятор.

Завтраки-это стоит отметить отдельно! Я на Пхукете был ранее 4 раза и останавливался и в 5* и в 3*. В тройках кушать не возможно, а в этом отеле всегда хороший выбор блюд-яичница, рис и лапша с морепродуктами, бекон, сосиски(съедобные), нагетсы,тосты с маслом и очень вкусным джемом, огурцы и помидоры, фрукты, сок, Молоко и даже куринный суп на завтрак-наедались от души)

Персонал-вежливые, услужливые, доброжелательные, то есть такие, какими только могут быть гостеприимные тайцы.

Байк при отеле брали или рядом, с лева от входа. Паспорт или залог не просили, не проверяли царапинки. Брали с права чаще, там там хозяйка просто великолепная женщина! Угощала нас манго, цена на хороший байк 209-250 бат, у наших друзей в другом отеле не менее 350-400 за такие хотели и требовали паспорт. По отъезду обнимались аж!

Я нечаянно порвал полотенце, так никто не пытался взять за это деньги (в тае этотобысная практика) номер даже не проверяли при выезде, что тоже приятно-все на доверии.

Убираются по требованию(вывесил табличку, убрали)

До моря пешком 20 минут, рядом фэмэли март, Кафе и массажные салоны.

Место тихое, чистое.

Одним словом-мы в восторге!!!

Отзыв пишу, потому что хочется тоже что-то хорошее для этих людей сделать.

Цена-качество просто идеальное!

Завтрак на веранде. Столы Деревянные, но чистые, как и вся посуда. Мух или чего то подобного нет.

Андрей оценил сервисы

персонал завтраки тихое место все рядом нет депозита
нет их
Добавлено 27.03.18 15:49 (1 718 символов в тексте)

22:24 03.04.18

Добрый день!Байк все таки где порекомендуете брать?Слева или справа от отеля?или в отеле?Чтоб паспорт в залог не оставлять...Спасибо!

15:39 04.04.18

Если смотреть на вход, то слева. Там милая женщина и хорошо торгуется+у неё выбор побольше хороших Хонд был, которые потяжелее. Не придирается к царапинам и не просит паспорт.

19:49 04.04.18

Спасибо большое!Буду ориентироваться и искать милую женщину слева от входа))

14:18 02.08.18

Добрый день! Женщина с байками дает каску или вы отдельно покупали?

Все отзывы Андрей (1)