Регистрация: 18.06.17

июне 2017
12.06.17 - 24.06.17

Есть и плюсы,есть и минусы!

Отель понравился! Но когда только заселились были в легком шоке огромная территория, народу много мясорубка какая-то, не понятно что-где находится, пляж через дорогу, но потом освоились, разобрались и большая территория оказалась даже плюсом, а люди как-то разбредаются по всей территории, и на протяжении всего отдыха не было огромного скопления людей ни на пляже, ни у бассейнов, ни в ресторане, хотя очень много отдыхающих.Сразу напишу о позитивных моментах, это экскурсии.Так классно мы покатались по Турции,столько всего видели.Из развлекушек брали рафтинг,джипы и яхту. Экскурсии мы брали в контакте, в группе alanya tours.экскурсии в алании.Там девушка администратор(Ольга) Есть несколько групп которые воспользовались этим же названием и дурят народ,у них и цены выше.Так что будьте внимательны. Ещё мы брали Каппадокию на 2 дня,очень понравилось и гид такая хорошая была и водитель очень внимательный, если что-то нужно было,безатказно останавливал автобус по требованию. Мы там даже на шаре полетали,не пожалели денег,удовольствие не дешёвое, но это точно запомниться на всю жизнь.Рекомендую посетить эти же туры и смело обращайтесь к этой компании. не подведут,не обманут и, в группе всегда ответят и помогут если будут вопросы.

Дизайн отеля нельзя не отметить, нам понравился. Номер нам достался на 0 этаже (у нас считается это 1) и окна выходили на бар, что очень удобно, вечерами там проходили мероприятия, а мы отдыхали с ребёнком и за день она изматывалась так, что в 9 вечера уже спала и на балконе можно было послушать музыку. В номере есть чайник (кофе, чай, сахар пополнялись ежедневно) халаты, тапочки. Гель для душа и шампунь смутили по началу 2 в 1)) это как-то необычно, но оказалось все не так плохо, на свой страх и риск помыла им голову и оказался хороший шампунь, волосы очень мягкие после него. В магазин за шампунем не побежали, хотя желание было изначально.

Питание было нормальное. Еда на любой вкус, например на ужин на гриле рыба, курица, овощи, не хочешь на гриле есть запечённые в духовке, мясо, даже котлеты были, что ребёнку нашему очень нравилось, картошка и пюре и запечённая и ещё несколько вариантов, овощей много, супы и много всего,баранина вообще слов нет, очень вкусная, на завтрак тоже выбор большой творог, каши, блинчики, вафли. да много чего было, не было проблем накормить ребёнка (и чтобы это были не только хлопья и блинчики с шоколадом). На -1 этаже есть кафе, где можно попить кофе с десертами, на наш вкус там было самое вкусное кофе. Десерты были и в главном ресторане и на обед и на ужин, но кофе нам там не очень нравилось. Воду в маленьких бутылочках можно было взять в любом баре стоят холодильники с водой, баров много. Алкоголя тоже много, даже шампанское и бейлис есть, коктейли всевозможные делали и вкусные. Если мохито, то с мятой, лаймом и пр. все как надо, стаканы кстати либо стеклянные , либо пластиковые.

Бассейны почти везде 140 см, кроме бассейнов у горок, там мельче. А у детских горок поколено, а то и мельче. Горки есть совсем для малышек, есть по больше и для взрослых, так же есть аттракционы, машинки, колесо обозрения и ещё пару каруселей, все это бесплатно. Есть ещё бассейн с морской водой.

На пляже песок, но заходишь в воду по камням и в воде большие булыжники попадаются, есть два пирса с лежаками. {удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Отель очень понравился персонал приветливый и видно стараются, единственное есть минус в плане чистоты, нет, не грязно, но на 4. В номере полотенца застиранные какие-то не приятно ими было вытираться, но когда меняли попадались и нормальные. А и ещё, если будете покупать что-нибудь сувениры какие-нибудь, сладости, вино, то берите в магазинах при отеле там дешевле, в duty free все дороже в два раза. Например гранатовое вино в магазинах 7-8$, в аэропорту 13€. Закладка 0,5$, в аэропорту 5€. И так во всем. Единственное что пахлава только в коробках продаётся, а по дороге из отеля в аэропорт вас завозят в магазин со сладостями там пахлава на развес и по 2,4$ за 100 гр. все остальные сладости дешевле в магазинах при отеле или на местных базарчиках. В общем отель хороший,нам понравилось.

Добавлено 27.03.18 15:58 (4 137 символов в тексте)
Все отзывы nastya12345n (4)