Регистрация: 27.03.18
марте 2018
10.03.18 - 21.03.18

Прекрасный отдых в прекрасном отеле

Отдыхали парой в марте 2018, заселение в бунгало, остались очень довольны! Не знаю, как у других, но у нас в домике было достаточно чисто, уборка каждый день, народу не много. Отель удачно расположен- налево в 10 минутах ходьбы улица Боке со свежими морепродуктами, направо- центральная прогулочная улица. Пляж как и пишут, действительно смыло, утром работают бульдозеры, но нам они не мешали, купаться и зайти в море вполне можно. В крайнем случае-на территорию любого отеля, коих вокруг огромное количество, можно спокойно зайти и пойти на чужой пляж. Для отеля 4 звезд в номере есть все и даже больше из косметических средств- вплоть до зубных щеток (одноразовых), зубной пасты, всевозможные гели-шампуни, халаты и тд.

Завтраки вполне хорошие. Территория отеля большая, вся в зелени, очень чистая и ухоженная.

Из недостатков- персонал не говорит по русски, по английски понимают тоже плохо. Люди жаловались на воровство в номерах- нужно убирать ценные вещи в сейф, а то могут прикарманить если плохо лежит. При нас тонул мужчина недалеко от берега-на берегу нет никаких спасателей, ни какой либо помощи до последнего не было оказано, доктора еле нашли. Вечерами кусают песчаные блохи, днем их нет, видимо жарко. При выселении всем выезжающим говорят, что нужно оплатить что-то за мини бар- даже если вы им не пользовались, видимо рассчитано на тех, кто согласится платить. Если народ начинал возмущаться- сдавались )

Мы обошли почти все отели в окрестностях, когда гуляли, и сделали вывод, что в принципе все отели примерно похожи, везде ухоженная территория, везде красиво и приятно прогуляться. Нам в отеле очень понравилось, мы бы вернулись туда снова )

расположение ухоженная территория 2 отличных бассейна
смыло пляж
Добавлено 27.03.18 17:58 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)