Регистрация: 20.11.16
марте 2018
15.03.18 - 26.03.18

Хороший отель

Отдыхали в отеле в марте 2018 В целом впечатление хорошее об отеле Прилетели рано утром Очень устали Доплатили за номер 20$ и нас вселили сразу На ресепшен говорят в основном на английском Номера которые выходят на проезжую часть, оснащены микроволновкой и тумбочкой с тарелками и ложками, а вот номера которые с балконом и выходят на живописную противоположную сторону без этих приятных бонусов В каждом номере есть сейф, холодильник, тв (без русских каналов), чайник, фен Если надо, можно попросить на ресепшен утюг Номера убирают каждый день Wi-Fi в отеле платный, но 1 час бесплатный Я как приехал, сразу приобрел сим карту у туроператора Обошлась в 20$ И не пожалел Сотовая связь Idea с 4G В сутки дается 1Gb интернета Связь отличная, ловила и в Нью Дели и в Агре

В отеле так же есть небольшой бассейн, тренажерный зал, массажный кабинет. Правда не в том, ни в другом так и не побывали) Кормят скромненько, можно заказать омлет, бывают каши, фрукты, вкусный коктейль (у нас был только завтрак) Персонал отзывчивый, всегда готовы помочь

Гостиница расположена в тихом месте Рядом мало магазинов, поэтому за покупками в основном брали байки и ехали в Варку До Варки минут 8 ехать Если идти мин 20 будет Там есть супермаркет Magsons c продуктами направо от церкви Лавочки с фруктами, пара аптек и магазинчики с сладостями и выпивкой налево от церкви Так же можно съездить в городок Маргао Примерно 25-30 мин от отеля Там побольше магазинов, красивый парк и рынки

Направо при выходе с отеля пара лавочек с одеждой, где можно поменять валюту Крупные меняли по 62рупия за доллар

Налево от отеля идет улочка в левую сторону На ней множество баров, так же аренда байков В первом ресторанчике Michaels Corner тоже меняли доллары по 62 руб Очень мелкие купюры редко где брали В нем можно арендовать байки Но мы проходили чуть дальше и брали у Франциски На день примерно 400 рупий Бензин литр - 80 рупий Там же можно взять машину на прокат или такси Мы брали такси и ездили в Панаджи, Старый Гоа и форт Агауда За час получалось по 500 рупий В целом за 6 часов отдали 3тыс

Если от отеля пойти направо до перекрестка, а потом налево вдоль стены отеля Зури, то по дороге можно дойти до пляжа за мин 15 Пляж большой и почти безлюдный В выходные народу побольше, так как у местных выходной и они приезжают отдохнуть к морю Заход в море большой и пологий Песок скрипит как снег) На пляже есть несколько шейков В основном ходили направо в Mishas Порции дают большие, можно забрать с собой Море очень теплое, как парное молоко) Вечером очень классно ходить по воде, любуясь звездами) Романтичное место)

Пляж Варка

Пляж Варка

Вид из другого номера с балконом в противоположную сторону

Вид из номера в сторону дороги

есть парковка живописное место сейф микроволновка в некоторых номерах чайник
платный wi-fi мало магазинов рядом
Добавлено 27.03.18 18:47 (2 596 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (8)