Регистрация: 28.03.18
марте 2018
01.03.18 - 28.03.18

Хочется вернуться снова!

Всем привет. Хочу оставить свой отзыв об отеле и отдыхе в целом! Сейчас мы уже 5 дней как вернулись, но всем своим нутром хочется обратно, мы отдыхали с годовалый ребёнком, и в этом чудесном месте все продумано для отдыха с маленьким ребёнком. Все очень чисто и красиво, номера большие и все необходимое в них есть, единственное фен для нас девочек слабоват., убиралась и меняли полотенца каждый день. Мы попросили на рецепшене чайник и детскую кроватку-принесли сразу. Здесь стараются чтобы ваш отдых был комфортным. И что я ещё хочу подметить, что меня никто не кусал ни разу, всякой неприятной живности я не заметила. Из минусов, это то что нужно долго ждать пока вас заселят только по приезду в номер. Мы приехали в 6 утра, а заселили нас в 13 00. Правда я понимала, что так будет. Отель забит под завязку, и пока номера освободят и их уберут, приходится ждать. При всем при этом, можно пользоваться всеми благами отеля. Ешь, купайся, отдыхай на диване, гуляй. Что касается питания, ну здесь ноу комментс как говорится. На любой вкус и свет выбор. Всегда изобилие и разнообразие. Не понимаю тех единичных людей, кто ещё может быть не доволен. Что вы едите там у себя, если это питание вас не устроило???!!! Аааа? И выпечка и мясное, и огромный выбор фруктов овощей. Супы там разные, десерты.- все очень вкусно. Те кто придерживаться правильного питания-пожалуйста... Благодать. Я конечно пыталась есть пп, но эти десерты сводили меня с ума. И мы с собой везли еду для ребёнка, привезли все обратно. Дочу всегда кормила в ресторане, и ни разу не было проблем с животиком. И у нас с мужем с животом все было ок! Итак касательно развлечений.... Блин народ это нечто. Ребята аниматоры!!! Где вас таких классных откопали. Я читала что все в восторге с анимации, и это действительно так! Подтверждаю. Всё ребята молодые красивые весёлые и обаятельные,а ещё очень общительные. Они всегда рядом, но при этом не навязчивые. С самого утра и до вечера, они не дадут вам скучать и полнеть! При всей этой обьедальне я не поправилась, и все благодаря им. Заряжают позитивом с самого утра. Спортивные занятия, весёлые игры, вечерние шоу и дискотека, все аниматоры отеля проводят очень здорово! Особенно мне понравилось акваэробика, Анара, Игорь, Юра, Яна, Тимур-все ведут по разному, и каждый по своему классно и оригинально. Улыбка до ушей во время занятия. Респект вам!!! И лично мне очень понравился танец аниматоров,просто супер. Особенно Анара и Игорь. Вы просто загляденье. Вообщем все в дессоле... Не пожалеете. Хочу к вам ещё!

Добавлено 28.03.18 07:01 (2 534 символов в тексте)

07:19 28.03.18

Добрый день,Кристина! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Спасибо, за высокую оценку номерного фонда, сервиса и работы наших сотрудников. Нам крайне приятно знать, что вам понравилось разнообразие блюд ресторана нашего отеля, а также высоко оценили работу членов анимационной команды. Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.

12:15 28.03.18

Кристина, подскажите, пожалуйста как обстоят дела с вирусом коксаки сейчас в отеле? Собираемся с детьми, отзывы неоднозначные...

13:52 28.03.18

Вирус однозначно есть,только у кого иммунитет сильный не болеют

07:29 29.03.18

Как мне сказали все побывавшие, нужно чаще мыть руки, фрукты, не пить воду из бассейна. Коксаки - болезнь грязных рук. У меня из пяти знакомый семей с детьми, там побывавших, только одни подхватили эту каку. Но через три дня все прошло без следа. Надеемся избежать этого заражения, но мешок лекарств возим с собой всегда.

12:45 03.04.18

Вирус есть!! мой ребенок переболел, и других детей тоже видели отдыхали с 06.03.18 по 16.03.18. мыть руки не поможет! постельное белье, посуда и т.п.