Регистрация: 23.11.12
марте 2018
01.03.18 - 29.03.18

3.7

Не повезло, песни, курение до 6,30 утра под окнами.

Добрый день!

Давно не была на этом сайте, но отдых в марте в данном отеле, даже заставил меня вспомнить логин и пароль на топхотелс.

Отдыхали с мужем с 9 марта по 14 марта, мама с дочкой с 8 марта по 15. Попросили номера рядом заранее, номера дали рядом. На этом плюсы расположения закончились. Номера были сразу над бистро, которое работает круглосуточно. Днём постоянно курят на улице, ночью бухают и орут наши соотечественники до утра! С закрытым балконом все было слышно! Попросили поменять номера, предложили туда, где стоят большие, промышленные кондиционеры. И ещё высказали, что номера у нас хорошие и без доплат. Честно, мне хотелось выспаться в тишине, а по итогу вечный ор под балконом. В последний день отдыха сломалась дверь в бистро и грохот был ужасающий. Думаете, что ее сразу отремонтировали? Нет! Она так и гремела сутки, ночью очень хорошо слышно было.

Хочу пояснить, почему выбрали Альва Донну в Сиде, на Новый год отдыхали в Альва Донна Эксклюзив, нам там очень-очень понравилось! Это идеальное место для отдыха. Вот мы и решили: раз сеть одна, то в Сиде плохо быть не может. Очень ошибались, это на пару уровней ниже, везде грязь, номера вообще не убирают! Пыль везде, вытяжка в пыли. Дорогие хозяева, посмотрите над кроватью сколько пыли! В ванне только мыло и бальзам для волос. А мы ведь сравниваем с Эксклюзив.

По приезду дали вино и фрукты, сумку не дали. Пошли просить, нам ответили: вы всего на 5 дней приехали, отдыхайте. Мама все же выпросила сумку с логотипом Альва Донны, так все отдыхающие спрашивали: где такие дают?? Почему в Эксклюзиве мы не просили ничего, всем отдыхающим давали, а тут как попрошайки были. Лили, привет!

Еда. Ой, еда мне не пошла, на 3й день сорвала желудок, до сих пор лечу. Потом перешла на отварной рис и отварное мясо. Фрукты в огромном количестве, соки в больших пакетах, мороженое на ужин, утром свежевыжатые: морковный и апельсин. Еда в основном острая и жирная, но есть отварное в небольшом количестве. Голодными не останетесь. Вкусная пицца, сыры, овощи. Вот десерты тут круче, чем в Эксклюзив. Нет этой приторной сладости, все идеально!

Бассейн! Вот это самый жирный плюс! Он большой, прогретый до 30 градусов, просто рай. Дочь ныряла постоянно.

На пляже загорали, муж плавал. С погодой очень повезло.

На шоу, дискотеки не ходили, их было замечательно слышно до 2х ночи, особенно ударные. Не повезло нам с номерами, при бронировании забыла уточнить, что нам тихие нужны. Поэтому слушали и нюхали все прелести.

Территория очень маленькая, вышел и все закончилось. Ездили в Сиде, Манавгат, гуляли.

Если бы ещё и высыпались, я бы более лояльно отнеслась. Хорошо, что съездили в марте, в то планировали туда на НГ. Теперь поедем в Эксклюзив или выберем другую сеть.

И не надо ездить Коралом, задерживают рейсы. Гид кинула в автобусе с турецким водителем в 00,00 ночи перед приездом в отель.

бассейн
курят везде музыка до 2х ночи
Добавлено 28.03.18 11:21 (2 873 символов в тексте)

13:28 29.03.18

Мы жили в 2405.красота,тишина.

16:29 29.03.18

Может такая компания приехала, кто знает. Я думаю, что гимн России, которые пели наши соотечественники пели в 3 утра - слышали многие. На фото видно столы под нашим балконом.

12:10 30.03.18

Конечно,будет шумно.У Вас был первый корпус и первый этаж,да ещё и прямо над бистро.Там в тёплую погоду постоянно сидят люди,многие курят.Далеко не лучшее расположение.Может повезёт в следующий раз,когда приедете.

16:40 31.03.18

Нам тоже шумный номер в 4 корпусе достался. Но на этом всё.
Я не знаю как у вас, а у нас нормально убирались. Но я как бы под кроватями не ползала в белых перчатках и всё не исследовала.
И по еде - вы очень привередливы. Мне наоборот альва донна в Белеке по еде не понравилась. Здесь качество на порядок выше.
И не забывайте сравнивать эти отели нельзя. Этот обычный, а тот премиум класса считается. Хотя там мне попадались драные полотенца. А вот здесь всё было хорошо. Тем более я отдыхала 2 недели, а не 5 дней. И за этот срок все их огрехи должны были выплыть.

23:16 04.04.18

У меня дочь играла в Ревизорро. Ну а вытяжку с моим ростом 182 видно в ванне сразу, она прям перед лицом была с огромным слоем пыли. А так же уборку при мне делали, заправили постель и убрали мусор, все. То полотенце одно оставят, два заберут. Я человек непривередливый, но от недосыпания зверею. Еда не пошла, это факт. Специи везде. Даже в супе с фрикадельками красный перец кусочками.
Белек по деньгам отличался в пару тыс, не знаю, где там прям премиум, что их нельзя сравнивать. Но он на порядок шикарнее.
За год 4й раз в Турции, но именно тут ну вообще не понравилось:(

23:18 04.04.18

Отелей много, выбор есть всегда:) Два раза только в Утопии были, и то маме хотелось показать этот сосновый бор.

Все отзывы Северянка (10)