Регистрация: 28.03.18
сентябре 2017
22.09.17 - 02.10.17

Первый раз в Турции и за границей вообще

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле в конце сентября 2017г. Впервые решились полететь за пределы России и так как бюджет был ограничен, то выбора особого не было.

Начну с начала.

У всех туроператоров этот отель идет как 5*. Как нам объяснила турагент, то просто так эти звезды не ставят, значит отель соответствует стандартам. Нас предупредили, что не стоит ждать от отеля чего-то лакшери, потому что пятерка пятерке рознь.

Отель находится в Кемере, поселке Бельдиби. Очень красивое место. Природа очень понравилась. Территория не большая, но красивая и за ней стараются ухаживать.

Отдельно хочу сказать про номера. Номер нам достался нормальный. Тут пишут про пошарпанную мебель. Знаете, мы, например, не на мебель приехали смотреть. Все в рабочем состоянии. Нас все устраивало, потому что в номере мы только спали и мылись. Люди, вы едете отдыхать на море, на природу!

Вай-фай слабый, но он есть.

По кухне. Так как мы первый раз за границей, то для нас олинклюзив был новинкой. На завтрак, обед и ужин был большой ассортимент еды. Мясо, птица, овощи, фрукты. Всегда можно было найти что-то для себя. Только осторожнее с мясом, бывает острым, белые соусы спасают. Попадались грязноватые посуда и скатерть. Посуду меняли, скатерть официанты тоже меняли по просьбе. Наверное, к концу сезона персонал уже устал от наших соотечественников, потому что со стороны было видно, как им тяжело улыбаться пьяным нелюдям,которых конечно было не много, но они были.

Кстати про алкоголь. Пиво понравилось, вино как наше молодое вино, еще был то ли коньяк то ли виски, но я не пробовала. И коктейли с алкоголем и без.

Море и пляж. Очень красивое море! Пляж - галька. Можно зайти с пирса, можно с берега. С берега не очень удобно, потому что камушки, мы на пирс ходили. Лежаков всегда хватало. Лежаки где-то сломаны, но их можно поменять.

Анимация - хорошая. Предлагали ездить на дискотеки в город. Прикольные ребята, старались нас развлекать.

И про кладбище. Все такую панику разводят по поводу этого кладбища. По факту, до него еще дойти надо. Его не видно особо и оно не действующее. Скорее как историческое, нам так гид в отеле объяснил. Там такой парк, что ничего не видно.

Мы были в первый раз в Турции, и еще вернемся сюда. Отель хороший. Много молодежи. Те, кто едут искать недостатки, всегда их найдут. Мы приехали за морем и солнцем и всё это получили. Перед отъездом в Турцию мы тоже читали отзывы, и были готовы к негативу, но не так страшен черт. Конечно, можно отдохнуть и лучше, но это будут другие деньги, как я поняла.

пляж рядом с отелем море разнообразная еда анимация
слабый вай фай
Добавлено 28.03.18 11:35 (2 545 символов в тексте)

12:45 06.05.18

Сколько дней и ночей брали,какая цена с человека?

11:18 28.06.18

Мне кажется, что стоимость путевки не имеет отношения к отзыву.

Все отзывы Анна (1)