Регистрация: 23.11.12
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный новогодний отдых

На НГ решили спонтанно поехать в Турцию, в турагентстве предложили Эксклюзив. Купили путёвки с друзьями, у них ребёнку 3 года, нашей Звезде 11 лет.

Номера просили рядом ещё в России, к нам прислушались и дали на одном этаже под крышами, что нас очень устроило. В нашем номере были все банные принадлежности, сумка Альва Донна, фрукты и вино, у друзей комплимента от отеля не было, не знаю с чем связано, видимо нам очень повезло!

Придраться не к чему, все вкусно, красиво, идеально! Клубника со сливками - были 3 дня, очень вкусно!

Ездили в зоопарк, Белек, Анталию. Отдыхали по максимуму. Сгоняли в мини-сити, он закрыт, все заброшено, погуляли для себя.

Вечером шоу, постоянно смотрели, танцевали, пили коктейли, турецкий кофе.

Отдыхали с 1 по 8 января, вывозили нас аж двумя автобусами! Все очень понравилось! На НГ планируем вернуться. Спасибо!

И запомните- одна сеть, это на один уровень обслуживания!

Анимация

все понравилось шоу еда молочные коктейли
не было
Добавлено 28.03.18 11:47 (917 символов в тексте)

13:08 04.04.18

Уважаемая Гостья, здравствуйте,

В лице менеджмента ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также выражаем нашу признательность за предоставление развёрнутого отзыва по итогам Вашего отдыха в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Нас радует тот факт, что Ваш отдых прошёл комфортно и интересно! Команда профессионалов ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA прикладывает все усилия для того, чтобы окружить каждого гостя вниманием и заботой во время отдыха в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что Вы оценили старания и работу наших сотрудников, каждый из них стремится сделать всё возможное для того,чтобы Вам захотелось вернуться к нам снова!

До скорых встреч в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Северянка (10)