Регистрация: 20.04.13
марте 2018
19.03.18 - 01.04.18

2.7

Большое многонациональнокюе общежитие

Сейчас нахожусь в данном отеле.

Заселилась быстро, без нюансов, без депозита. До номера не провожают, а не мешало бы. Меня заселили в стандартный номер-студию на 5 этаже, в отеле три корпуса. Пришлось побегать...поискать, вернулась на рецепшен, девушка нехотя проводила до номера.

Номера не первой свежести, с претензией на дизайн, присутствует запах сырости. Постельное белье не ах! за 13 дней ни разу не меняли, уборка некачественная, полотенца меняют ежедневно. Две бутылочки воды и кофе-порошок кладут ежедневно, есть фен и чайник. В душевой кладут гель и шампунь. Есть телевизор, но нет русских каналов. Сейф в номере. Кондиционер работает, как трактор!

Питание нормальное, всегда есть горячие блюда, всяческие яйца-сосиски-колбаски (не брала..не знаю, как они), овощи, фрукты, выпечка и т.п.

На 2 этаже есть небольшой тренажерный зал.

Рядом с отелем есть бассейн с баром.

Отель расположен на второй линии в тихом месте.

Пляж через дорогу, можно ходить через отель Centara (обычно пропускают), либо справа или слева от Centara есть проходы к морю, я хожу без проблем. Лежаки от 100 до 200 бат, на песочке под деревьями - бесплатно. Море замечательное, песок прекрасный, протяженность береговой линии около 3 км. Если на пляже в районе отеля волна, можно уйти налево около 2 км, там совсем нет волны и белый песок (природная коса в море).

В отеле останавливаются, в основном, китайцы, бородатые мальчики (англоязычные пьющие, громко орущие в коридорах днем, а особенно ночью), тихие индусы. Звукоизоляция никакая. Пьяных..орущих мальчиков никто не успокаивает, а с 5-6 утра просыпаются китайцы и тоже очень громко общаются в коридоре...в ресторане, их носо-горловые излияния (ощущение, как-будто кто громче высморкается, тот круче((() прямо на еду отбивают аппетит напрочь. Самые приличные здесь россияне! Отель не подходит для спокойного отдыха!

Вокруг много кафе с разными ценами, фруктовые ряды, сувениры, тряпочки. Отель расположен в 15 минутах ходьбы до центра. Труда не составляет прогуливаться туда и обратно. Три раза в неделю (вторник, среда, суббота) с 17:00 за ТЦ Фестиваль приезжает рынок с едой, сувенирами. В самом Фестивале много кафе, в том числе Фудкорт, где кладешь деньги на карту и берешь различные блюда, напитки в т.ч. есть русская кухня.

Рядом с отелем есть аренда байков.

Отель очень эконом!!! Положительных впечатлений не произвел!

общежитие неприветливый персонал отсутствие звукоизоляции охрана не выпонляет свои функции Не для спокойного отдыха
Добавлено 28.03.18 14:35 (2 375 символов в тексте)

08:19 15.04.19

Алина добрый день. Звукоизоляция плохая по отношению к коридору или соседним номерам? Мы едем в данный отель на 4 ночи, надеюсь отдых не будет испорчен.

10:20 15.04.19

Здравствуйте, Мария. Звукоизоляция оставляет желать лучшего. Мой номер был в корпусе самом левом (там три части здания на последнем этаже)...стандарт, там как-раз бронирую номера с букинга и подобных сайтов. Коридорная система с тоненькими межкомнатными дверями. В других частях не жила, но наши соотечественники говорили, что там поспокойнее. Надеюсь, что во время вашего отдыха, соседи будут нормальные)). Удачи вам. В целом.. отель неплохой для Самуи.

11:48 15.04.19

мы летим с дочкой вдвоем (9 лет), поэтому немного совсем доплатили и оформили номер делюкс. Может повезет нам. Читала отзывы, и с детьми в этом отеле отдыхали люди) видимо им повезло. Через анекс когда оформляли бронь, была приписка что соединяемых номеров нет. Надеюсь анекс не кинет в этот раз, хотя от него можно все что угодно ожидать.
Спасибо большое за ответ. Лежаки если что можно арендовать? ну или в принципе мы и у пальмы можем разместиться, люди мы не гордые))))

14:10 15.04.19

Делюксы, возможно,находятся в другой части здания. Там, в основном, семейные пары с детками. В той части здания, в которой я жила, были стандарты, как раз там располагались шумные компании. Лежаки везде платные, я ходила на пляж через отель Tradewinds by LAWANA, он расположен слева по главной улице от Вертиколора через дорогу. Там растут большие раскидистые деревья, под ними прекрасно можно загарать до самого вечера (рядом с пляжем отеля Центара).

Все отзывы Алина (8)