Регистрация: 28.03.18
Отзыв об отеле Morjim Coco Palms (отель был переименован 01.07.22)
марте 2018
14.03.18 - 25.03.18

3.3

Так себе........

Отдыхали с мужем с 13 по 25 марта. Приехали утром после 10. Завтрак никто не предложил.но заселили сразу в номер без окон. Маленький душный ,с ползающими насекомыми и ужасным запахом плесени. Естественно,возмутились. Пообещали на завтра утром переселить. Переселили в номер.где живёт хозяин. Номер хороший,но сырость везде. Правда.один раз протирали стены от черноты. Убирали символически.но каждый день)))). Так себе..... Шейк,где завтракали не понравился. Наглые,хамовитые официанты. Завтраки одно и тоже,надоедает. Если не обедаешь и не ужинаешь у них,то за лежаки требуют 250 рупий с человека. Иначе в наглую прогоняют,хотя у них покупали и соки и напитки. Говорили,что это требование хозяина. Хозяин в наглую наживается на туристах,на всем экономит. Персонал ,если не заплатишь,тебя не видит. Отношение так себе...... Мнение,которое сложилось об отеле и персонале-так себе..... Это о плохом.

А так как мы приехали отдыхать и у нас "стакан наполовину полон",то мы на этом не заморачивались . Пляж Морджим очень спокойный и чистый( все время убирался). Песок,вода,солнце,природа,закаты - все супер!!!!!!. Много гуляли.побывали на многих пляжах,ездили на экскурсии. Кушали в шейке "маленький Будда"-вкусно,быстро,не дорого. Спасибо!!!! Огромное спасибо гиду от турфирмы Пегас Антону

.Собачки и коровы вовсе не раздражали,они очень дружелюбные. Отдых удался. Вернёмся ли в Индию? Очень может быть..... НО НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!

Елена оценил сервисы

пляж
готовка высокая оплата за лежаки наглые официанты
Добавлено 28.03.18 14:40 (1 453 символов в тексте)

14:27 10.10.18

Вернитесь обязательно в эту замечательную страну, но в соседний отель Manthan/Если смотреть с пляжа на кокопалмс он слева. А кушать лучше всего в Xavier рядом с Бора Бора)
Брать за лежаки деньги это сверхнаглость)

Все отзывы Елена (1)