Регистрация: 28.03.18
Отзыв об отеле Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar (отель был переименован 01.12.19)
ноябре 2017
01.11.17 - 10.11.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Больше ни шагу туда ,,,,,,,,

всем привет! отдыхали с женой в первых числах ноября 2017г, море супер ( чистое каралы рыбки черепаха и тд ) пляж не понятно толи галичный толи из бычков от сигарет и вообще грязь в Иордании это норма , море видно из окна но идти до него минимум 15 мин через мини пустыню а затем по автодороге ( тратуаров там нет ) персонал : старшие повара молодцы видно старались и два парня на бассейне также заслуживают похвалы , молодёжь которая работала в баре и столовой мне показалась вчерашними БЕДУИНАМИ если бы не деффчёнки из эфиопии была бы ,,оппа пегасовцы делали своё дело на отлично,

выпивки наливают ооооочень по малу пиво переодически заканчивалось и появлялось только на следующий день (пипец какойто) ездили в соседний Телабей в Марину там большая и красивая территория есть где погулять бухта с яхтами арабских шейхов свои магазина мне понравилось!!!! ездили на реку иордан очень понравилось советую, как то так решайте сами всем хорошего отдыха

в такое время года море суперское
больше не поеду
Добавлено 28.03.18 15:18 (990 символов в тексте)
Все отзывы Москва (1)