Регистрация: 28.03.18
Отзыв об отеле Morjim Coco Palms (отель был переименован 01.07.22)
марте 2018
07.03.18 - 17.03.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мошенничество хозяев отеля

Отдыхала с двумя подругами с 7 по 17 марта в этом отеле. мы избежали участи проживания в свинарнике (синий корпус без окон). нам дали номер 13. Но нас они поживились на 950 рупий.

хочу рассказать об откровенном и часто повторяющемся обмане этого отеля. за два дня до выселения (15 марта утром, пока мы были на завтраке) нам подкинули застиранную простынь с желтыми пятнами (которые еще надо постараться чтобы увидеть). Пятна на простыне которой мы якобы укрываемся. ПРОСТЫНЬ на которой мы спали абсолютно чиста. супер выборочно потеем. пятна старые, застиранные. Мы не пользовались абсолютно никакими кремами, лосьонами.

Все сотрудники в курсе обмана:охранник, уборщица, администратор на ресепшене утверждают, что им не платят зарплату уже в течение 5 месяцев, а такой развод туристов уже длится около двух лет.

Отдельное слово .... наш отельный гид Алмазов Антон (Пегас) явно в деле. Помочь нам отказался, сказал оплачивать: "они могут вызвать полицию и выгнать вас из отеля. полиция встанет на сторону отеля"

Отель не рекомендую.

нет их
обман мошенничество
Добавлено 28.03.18 15:22 (1 045 символов в тексте)

20:16 09.10.18

обман и надувательство-это не хорошо. спасибо что упомянули об этом в своем отзыве.

21:01 09.10.18

Если представитель отеля не отвечает на претензии-это уже о чем то говорит. Могу предположить что у них на это элементарно нет денег или просто отсутствует подобная техническая возможность. Они видимо не знают, что "скупой платит дважды".

Все отзывы Юлия (1)