Регистрация: 17.01.14
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

Однозначно рекомендую!

Отдыхали в отеле в октябре 2017 года.

Заселение было в вечернее позднее время. Номер дали сразу, до него отвезли на машинке. Так как мы добрались до номеров (жили в бунгало), было уже темно, то в первый день мы не смогли в полной мере оценить прекрасную территорию отеля. Хотели дойти до рецепшн, но заблудились) пошли искать ресторан, покушали и отправились спать.

На утро оценили территорию: шикарно!!! Повсюду зелень, хвоя, гранаты и мандарины, цветы. Птички поют. Симпатичные бунгало, все в цветах. Вечером работают поливалки, через которые любила бегать дочка. Рядышком с нашим домиком был пруд с золотыми рыбками, любила там сидеть и читать книгу.

Пару слов про номера и уборку. Уборка это наверное единственный минус отеля. В кровати были чужие черные волосы (фу!!!), в душевой кабине тоже были волосы, а дверца кабины была сломана (обратилась на рецепшн и ее починили). На потолке в углах была куча паутины, а в холодильнике чьи то упаковки для маски для лица. Неприятно. Просила убрать паутину, так и не убрали ее. Сам номер для двоих нормальный, но балкон был непривычно маленький. Это нисколько не смущало, но было непривычно. Сушилка для вещей в виде гармошки была на стене.

В 5 утра разбудили песни, доносившиеся из мечети. Сначала испугалась, и первые дня 3 никак не могла привыкнуть. А потом просто перестала просыпаться

Про питание писать не буду, много написано: все очень и очень достойно. Очень вкусный борщ! Очередей не наблюдали, места в ресторане всегда были. Где то после 8 октября (воскресение) уехало очень много народу, и столовая вообще была свободна. Напрягали только осы, которые днем летали на улице и не давали нормально поесть. Возле бассейна дочка постоянно брала пончики, я лакомилась крошкой картошкой, иногда брали ее и пиццу на пляж и кушали там. Арбузов в это время не было - очень жаль. На входе в ресторан лежат влажные салфетки.

Море: на пляже всегда занимали первый-второй ряд. Вода чистейшая, никакого мусора, бумажек и прочего не было. Но вода была бодрящая, иногда собиралась с духом, прежде чем зайти купаться. За 4 дня до нашего выезда испортилась погода: стало прохладно и пошел дождь. На море были очень сильные волны, спасатели запретили всем купаться, даже взрослых выводили из воды. Лежаки с пляжа сложили в одну кучу, с пирса тоже все лежаки убрали. К нашему отъезду погода начала опять налаживаться ,выглянуло солнышко. В целом погода была комфортная, а загар держится до сих пор!

Дочка с удовольствием ходила в детский клуб, в один из дней вместе с ней ездили на ферму к лошадкам. Каждый ребенок покатался на лошади, там еще были несколько вольеров с птичками и кроликами. Детей покормили бургерами и картошкой фри (руки конечно же никто не мыл после лошадок и животных), своей обработала антисептиком. Вечером ходили в луна парк, кушали мороженое и катались на аттракционах. Опять таки после 8 октября много детей разъехалось, аниматоры видимо тоже уехали, играла какая то музыка,а мороженое осталось одно - лимонное.

Если выйти за территорию и пойти направо, есть несколько магазинчиков. Покупали лекарства в аптеке (в разы дешевле чем в Москве) . На экскурсии не ездили.

В целом отель рекомендую для тихого спокойного отдыха от суеты, для семей с маленькими детьми и людей в возрасте. Молодежи здесь будет скучно.

Инфекций и коксаки не наблюдалось.

Кристина оценила сервисы

питание территория пляж море луна парк
уборка
Добавлено 28.03.18 15:32 (3 335 символов в тексте)

15:22 29.03.18

Кристина, добрый день! А гезлеме было? Или только пицца? Заброшенный отель посетили?

15:33 29.03.18

в заброшенный отель не ходили, во первых на территории охрана, боязно, возле лестницы на пляже мужчина стоял наблюдал за порядком. а во вторых с ребенком как то не рискнула. она там лазила возле лестницы, упала на камнях и очень сильно ободрала ноги, два дня в море не купалась - щипало

про гезлеме если честно не помню. вроде как они были, но я не любитель - поэтому лопала пиццу.

11:23 30.03.18

Спасибо! Кристина, а где лучше брать номера? Посоветуйте что-нибудь.

11:30 30.03.18

в главном здании я не была - не видела номера. надо конечно смотреть на состав отдыхающих но лично мне очень понравились домики-бунгало. они такие симпатичные, уютные ,вид с балкона потрясающий. мы с дочкой были вдвоем, места было предостаточно.