Регистрация: 28.03.18
марте 2018
01.03.18 - 28.03.18

В общем отель хороший

Вот руки дошли до отзыва наконец-то. Первый раз была за границей, вышла из самолета и попала в другой мир! Все было так круто! В 9.00 были в отеле, первый сюрприз был конечно, что заселение у них только в 14.00. Но мы не сильно расстроились. Оставили вещи на ресепшене, пошли завтракать и побежали к морю-какая красота там, море очень чистое и голубое, песочек. берег всегда был чистый, даже когда два дня дул сильный ветер и с моря вынесло на берег мусор, то его оперативно убирали. Вообще чисто было везде, в самом отеле, на всей территории,номерах и ресторане, единственное место, которое чистота обошла стороной, так это туалет возле бара!Радует наличие двух комплексов бассейнов (2 взрослых и 2 детских), один- в тихом и уютном месте,другой в веселом и зажигательном. Еда была очень вкусная (кроме устриц, они были отвратительно приготовлены), достаточно разнообразная. Единственное, что хотелось-это намного больше морепродуктов и вкусных фруктов (манго не было бы лишним добавить в меню). В муйне,кстати,фрукты были спелее и вкуснее ,и чуть больше морепродуктов. Из ресторана Нельзя было выносить еду вообще, объясняли это тем, что в номерах на балконе оставите еду и приползут муравьи. А так хотелось, например, на 2 этаже в лофт-баре чем-нибудь закусить)) или на улице покушать фруктов, кроме арбуза из бара. Кстати, говорили, что в лофте должен был быть кальян, по факту не было. Порадовала анимация конечно! Девчонки особенно молодцы, постоянно развлекали детей! И дискотека и мультики показывали, Настя большая молодец,все дети ее обожают! В муйне для нас был шок, что мультик детям показывают ровно 1 час, и если пропикало 22.00 аниматоры говорят наше рабочее время закончилось, потом досмотрите. Еще один аниматор Яна, добрая, общительная, легко находит общий язык и с детьми и со взрослыми! Мальчишки тоже молодцы, и днем и вечером отжигали! Очень понравилось как Давид ведет вечернюю программу, интересные конкурсы, то танцевальное шоу, то живая музыка. Музыка от диджея Виталика тоже не подкачала, можно было заказывать любимые песенки. Жаль, что вся эта программа заканчивалась в 23.00. В соседнем отеле до 3 часов ночи развлекались( В общем сравнить мне конечно особо не с чем, но плюсы и минусы постаралась указать. В общем ехать стоит. Неделю дома, а уже очень скучаю по морю

Карта отеля

номера
Добавлено 28.03.18 16:06 (2 301 символов в тексте)

10:54 03.04.18

"первый сюрприз был конечно, что заселение у них только в 14.00"
Повеселили, конечно! заселение в 14.00 не только У НИХ, но и во всем мире)))) выселение из номера - до 12.00, 2 часа на уборку. Это МЕЖДУНАРОДНЫЕ правила) если где - то и заселяют раньше, то это при наличии свободных номеров)

Все отзывы Анна (1)