Регистрация: 11.01.13
Читательский охват:
марте 2018
01.03.18 - 28.03.18

Очень приличная трешка

Когда начиталась отзывов о кражах, штрафах и всех ужасов отеля, честно страшно было ехать. Особо долго не выбирала, понравились фото и цена более менее была приемлемой. Теперь по факту: по приезду сначала расстроил ресепшн, сесть было некуда, осень жарко, и ждать заселения до 14.00, но объятому все знают, поэтому мы пошли купаться. В 13.30 нашу большую группу заселили. Номер нам очень понравился, заказывали Делюкс с выходом к бассейну, такой и дали. Все очень понравилось, большой, свежий ремонт, на розетках были ещё пленки, белье белоснежное. В номере был чайник, чай, кофе, фен, 4 полотенца. В ванной: ватные палочки, мыло, расчески, шапочки. С сантехникой проблем не было никаких, немного слабый напор воды по вечерам. Около номера столик и два стула, по вечерам очень классно посидеть. Сама территория очень зелёная, ухоженная. Теперь о штрафах: никаки проблем у нас не возникло и у друзей тоже. Один раз испачкала простынь кровью, поранила сильно ногу, без проблем поменяли. На полотенце один раз тоже осталось небольшое пятно от краски от волос, тоже без проблем. Ничего не украли, ценные вещи хранили в чемодане по замком. Белье меняли через день. Иногда оставляли чаевые. Группа у нас выезжала большая, все без проблем получили свои деньги обратно (1000 батт). Но один раз все же увидела ругающуюся девушку на ресепшн по поводу полотенца, но там оно было реально чёрное, не знаю, что с ним можно было делать. В общем у нас все было прекрасно. Были прошлые два раза в четвёрках, так этот отель намного больше понравился. Совет- не экономьте на номере, берите самый дорогой, разница в цене не большая. Минусы тоже были: комары!!!! Их очень много; плохой интернет, мухи в кафе. Никаких крыс, тараканов не встречали, только кошечки.

номер территория персонал
комары помещение ресепшн интернет
Добавлено 28.03.18 16:19 (1 741 символов в тексте)

15:59 02.04.18

Олеся,здравствуйте!Мы через 2 недели тоже едем в этот отель! подскажите пожалуйста,сколько стоили ваши экскурсии?принимают ли в магазинах к оплате наши карты?выгодно ли это?

Все отзывы Olesya_12 (1)