Регистрация: 11.02.18
марте 2018
01.03.18 - 29.03.18

без питания

Отличный отель!

Недавно вернулась с Тая,отдыхали в этом отеле. Мне все понравилось,отель очень уютный,чистый,в отеле тихо,комнаты расположены так,что нужно подниматься по разным лестницам,типа секций,так что с постояльцами вообще не сталкивались,вечером можно посидеть возле бассейна в холле,поиграть на бильярде (пул) или посидеть на улице за столиками,в бассейне чистая вода и практически никого нет,всегда свободно. В отеле чисто,убирают часто,белье и полотенца белые,если нужно дополнительно убрать, просишь и всегда уберут,вообще сервис мне понравился.Сами номера чистые,в номере уютно,все работает,если нужно фен или чайник,можно попросить на весь период отдыха,сейф в номере. Расположение отеля очень удобное ,стоит выйти на дорогу и во все стороны можно уехать или дойти пешком,все рядом. Отдельное спасибо Ольге и Бену, любую просьбу решат без проблем,было всегда приятно видеть улыбки на ваших лицах и доброжелательное отношение! Только за одно это можно вернуться сюда еще раз) В следующий раз поеду,обязательно именно в этот отель,нет смысла искать лучше,отличное соотношение цена-качества и самое главное доброжелательное отношение.Как будто отдохнула у друзей на даче))

это улица,где находится отель,вход где стоит машина)

на Ко Лане

сервис тишина удобное расположение чистота отзывчивый и дружелюбный персонал
их нет
Добавлено 28.03.18 17:55 (1 168 символов в тексте)

07:15 03.04.18

Лариса, дорогая!!! спасибо вам за теплые слова! Мы искренне рады хорошим людям. Очень приятно общаться и делится информацией. Отель для нас не просто работа, это второй дом. Вот и от души радуемся и улыбаемся нашим позитивным гостям! Реально в чужой стране друзей мало, поэтому такой кайф когда есть с кем познакомится и пообщаться, зарядиться позитивом.
Нам очень понравились ваши фото!
Спасибо большое что выбрали наш отель. Искренне рады что вам все понравилось и вы насладились вашим отдыхом! Приезжайте, будем рады!

Все отзывы Лариса И (1)