Регистрация: 15.05.14
июле 2017
02.07.17 - 12.07.17

Отдыхали с дочерью в начале июля 2017 года уже в 4 раз...

Отдыхали с дочерью в начале июля 2017 года уже в 4 раз. Доехали без проблем, заселили быстро. В этот раз заселили в блок Д. Нам даже больше понравилось. Тихо, на пляже места много (народу меньше, чем у блоков Б, С). В ресторане народу тоже мало, без очередей. При желании можно сходить в другие рестораны, но там всегда очередь. Рядом витамин-бар.

Обслуживание хорошее. Забыли карточку в номере, сразу пришли и открыли. В номере убирали каждый день.

Питание разнообразное, но почти каждый день одинаковое. Есть что выбрать. Из фруктов в основном арбузы, яблоки, сливы. В праздничный день (турецкую ночь) особый ужин. Понравился торт из мороженого.

Нравится пляж. Песок. Чисто. Полотенца при желании можно менять каждый день, надо только график соблюдать.

Каждый год ходим на массажи в спа-центр. Нравится.Если брать серию массажей, то делают скидку. Отличный массажист Якуп. Работает в отеле несколько лет, записывайтесь к нему, не пожалеете. Обязательно ходим в парную.

Хорошо отдохнули. Если будет возможность, обязательно поедем туда ещё раз.

приветливый массажист Якуп

пляж

большая территория много бассейнов
от блока д далеко до ресепшена
Добавлено 28.03.18 21:24 (1 066 символов в тексте)

14:14 29.03.18

Добрый день! Сколько стоит массаж ? В каком корпусе находится СПА ?

14:55 29.03.18

Здравствуйте, стоимость массажа зависит от курса доллара и каждый год цена разная. Вообще надо лично договариваться, возможны скидки. А так была цена 25 долларов за один раз. Курсом выходит дешевле. СПА находится в 5-ке, но остались массажные комнаты и в блоке С (раньше массаж делали там пока не построили 5-ку), я видела там мужчине женщина делала массаж.

18:52 29.03.18

Здравствуйте. Подскажите, чем отличаются между собой блоки отеля? Какой лучше выбирать , чтобы до моря ближе или везде одинаково. Едем с ребёнком до 2 лет, важно к морю поближе и не сильно шумно. Можно ли из номера на первом этаже сразу выйти на улицу , в сад ( или только в холл гостиницы попадаешь)? Заранее спасибо за ответ

08:18 30.03.18

Здравствуйте. Самый дальний от моря блок А и шумный, мы там жили (окна могут выходить на соседний отель и слышно музыку), детская площадка далеко .Блоки Б, С соединены общим рестораном (там и детское меню) и поближе к морю. Это центр, там всегда народу много.
Последний раз мы жили в блоке Д. Он отдельно, трехэтажный. Холла нет, лестницы с улицы. Но он самый дальний от всех корпусов и ресепшена. Зато к морю самый ближний и детская площадка рядом. Свой ресторан (еда такая же как и везде), свой бар и на пляже в этой части народу меньше. Очень близко витамин- бар, можно фрукты есть, сок апельсиновый самим делать, кафетерий с мороженым. А вообще море везде близко.

13:48 17.04.18

Скажите пожалуйста,по питанию.Меня интересует рыба.есть ли рыба на гриле?Дорада,сибас,форель,семга?Вообще как с питанием в данном отеле?Выбираем между 4 и 5.
Спасибо!

15:59 17.04.18

Территория общая, питание в ресторанах одинаковое, а вот очереди в пятёрке огромные. Рыба есть каждый день. Обычно форель. Дорадо только в рыбном ресторане, туда можно попасть один раз за всю поездку по записи.

17:49 27.04.18

Добрый день! У меня похожий вопрос по корпусам. Едем с инвалидом и маленьким ребенком (до года). Корпус Д самый близкий к морю? И как получить номер с выходом на "улицу" первом этаже (не в отель) Если знаете, подскажите пожалуйста как это делается?

20:22 27.04.18

Здравствуйте. Один раз мы просили заселить нас поближе к друзьям. За отдельную плату они согласились (взяли по 5 долларов с человека, а нас было трое). Все зависит от того есть ли свободные номера в данный момент и сколько вы готовы заплатить. Договариваться надо сразу пока оформляетесь.