Регистрация: 25.06.14
марте 2018
01.03.18 - 16.03.18

Хороший отель!

Первая поездка во Вьетнам и нам все понравилось! Номер дали в 6 корпусе с видом на море без каких либо доплат! Номера хорошие, кто пишет что матрасы дубовые - полезно для осанки! Мы спали как убитые. И подушки хорошие! Это уже люди зажратые пишут плохие отзывы! Уборка каждый день, смена полотенец, за бельем не следила, мы его не пачкали чтоб понять поменяное или вчерашнее, дома же не каждый день белье меняете. Отель хороший, тихий, красивая территория, 2 бассейна, красивый пляж чистый, лежаков всегда и везде хватало! В море один раз когда был сильный шторм плавал мусор, но в такой шторм мало кто купается. Еда нормальная, да выбор ни как в Турецком Все включено, но всем хватает, если чтото кончается, они приносили еще. Алкоголь с 12 до 20ч : вино, ром, пиво. Нам все понравилось, только ром не очень. А вообще у них выпивка дешовая, можно в магазине напротив купить что угодно. Пиво по 10000 донгов=27 руб. Анимации нет, но нам она не нужна была, вечером в клубе отеля кто хотел пел в караоке и диско для детей. Тут полный релакс, отдых от суеты. В Начанге очень шумно, куча мокиков, через дорогу трудно переходить, никто никогда не остановится! И волны в Начанге большущие всегда и пляжи мне там не понравились. Куча китайцев спящих на лавочках. Ездили в Начанг на бесплатном трансфере от отеля один раз можно воспользоваться, запись по субботам в 15ч на рецепшене. В 9 выезд в 15 в Начанге забирали обратно. Там есть магазины Сапфир, где дешевле всего всякие лекарственные препараты, корейская косметика, сувениры и алкоголь. В Начанге и в кафешках подороже, чем у Маши или Миши, которые напротив отеля. Мы часто ходили в кафе у Маши, очень вкусные жаренные креветки с чесноком вроде 105000 донгов, паста с морепродуктами, суп фо и др. В общем настраивайтесь на хороший отдых, тогда вам понравится! Если вы ко всему придираетесь, вы везде найдете изъяны. Кстати живности никакой ни разу не видела в номере! Хотя лежал раптор на тумбочке, которым мы ни разу не воспользовались. Брали жкскурсию на 1 день в Далат от Анекс вроде 70$, понравилось и на острова: орхидей и обезьян по 35$ - тоже понравилось! И еще, не понимаю людей, которые ставят плохую оценку из за долгого перелета или переноса рейса. Тут оценивают отель!!!!

хорошие номера красивая территория красивый пляж бесплатный трансфер в начанг один раз
нет
Добавлено 28.03.18 21:25 (2 233 символов в тексте)

10:24 04.04.18

Здравствуйте!хороший отзыв!Скажите, можно ли у Маши с Мишей брать экскурсии?сколько стоит у них аренда мопеда?до местного рынка в деревне возможно добраться на такси?

10:27 04.04.18

И где можно обменять доллары?с учетом, что в Нячанг не собираюсь?

07:35 05.04.18

доллары вы можете обменять в самом отеле или у Миши не чем практически е отличается курс, самый хороший курс это в Ювелирных магазинах в Нячанге

07:37 05.04.18

А в деревне местной можно?на первый комментарий можете ответить?

11:14 05.04.18

Руслан ,в деревне напротив рынка есть банк. Там курс был самый выгодный.

11:20 05.04.18

Спасибо!и какой там курс?как туда добраться и за сколько?

11:24 05.04.18

Мотобайк у Маши можно взять в аренду, мы не брали, цену не подскажу, но не дорого, можно на 1 час можно на сутки. Деньги меняли в отеле на ресепшене и в ювелирном магазине на бесплатной шопинг экскурсии от анекс тур.

13:20 05.04.18

Курс сейчас не подскажу. Ездили на мотобайке с Машей за 50донгов. Машина 100 донгов. Будет ждать сколько скажете.Остановка рынок. Там -же проходит рейсовый автобус до НяЧанга. Вообще посмотрите отель White sand (4). Там пляж чище ,еда лучше и транспортная доступность . В GM всё изменилось и не в лучшую сторону.

13:49 05.04.18

Маша Вас сама возила?а в аренду у них можно за сколько мопед вщять?100 донгов за машину это в обе стороны?

13:51 05.04.18

Маша сама не возила, а давала в аренду мотобайк. Цену не знаю

03:34 06.04.18

И по какому курсу меняют в банке в деревне?

04:49 06.04.18

Рууслан доброго.Когда летите?

04:54 06.04.18

Здравствуйте.10го апреля

05:16 06.04.18

Мы 13 припылим

05:42 06.04.18

Мы были в декабре! Курс был 2260000донгов за 100$. Какой сейчас не знаю...

Все отзывы Ирина (5)