Регистрация: 28.03.18
марте 2018
01.03.18 - 28.03.18

В следующий раз только Sharm Dreams

Спасибо огромное за отдых!Все было очень достойно!В следующем году снова к вам!!!

пляж номер расположение отеля
Добавлено 28.03.18 21:49 (81 символов в тексте)

20:03 06.04.18

Добрый день, Юлия! Это номер типа One Bedroom Villa? Какой № у этого номера? Выглядит свежим на фото, а как в реальности? Спасибо за ответы заранее.

00:08 07.04.18

какой тип номера у Вас был?

19:26 13.04.18

Тип номера-студия(это 2 комнатный номер),2 телевизора,холодильник,чайник,утюг,фен.Убирали каждый день(в принципе нормально),все работало,включая кондиционеры,номер новый-8022.Для 2 человек даже очень большой,в зоне отдыха стоит огромный диван.От ресепшн 5минут ходьбы,мебель в номере новая

19:28 13.04.18

Мебель в номере новая,в зоне отдыха стоит огромный диван,5 минут от ресепшн,все работает,включая 2 кондиционера(8022)

19:33 13.04.18

Тип номера-студия,2 комнаты (одна из них с кухней),есть в номере все необходимое:фен,утюг,чайник,кофе,сахар и чай приносили каждый день.Кондиционеры работают,убирали неплохо,нам этот номер понравился,ремонт в нем свежий

11:23 24.04.18

Юлия, спасибо за ответ. Тоже едем с семьей туда, вот только не могу найти отзывы и фото номеров ONE BEDROOM VILLA. По описанию ваш номер тянет больше чем на STUDIO.

16:36 26.11.23

Уважаемый гость,