Регистрация: 13.09.14
марте 2018
11.03.18 - 21.03.18

Супер отдых!!!!

Отдыхали семьей с ребенком пяти лет в марте 2018. Брали путевку из расчета первой линии и центре города. Встретили нас очень хорошо. Номер дали 1103. Корпус находится в шаговой доступности и от моря, и от ресторана. Сразу скажу - номера очень старые!!!! Но в них все работает, мы ехали ни в номере сидеть))). Уборка очень хорошая. Все чисто и аккуратно. Питание отличное для четверки. Баранина, индейка, говядина,курица, рыба. Голодными никогда не были. Всегда все свежее и очень вкусное. В баре на пляже тоже можно перекусить. Алкоголь не разбавленный! Посуда чистая. Ни мы, ни ребенок ни разу не отравились ничем.

Море очень классное. Можно из без коралок обойтись. Лежаки старые, но все рабочие. Полотенца чистые. Есть три горки.

Ниже писали что персонал хамоват. Так вот - мы за 11 дней не увидели ни одного надменного взгляда в нашу сторону, не говоря о том, чтобы нам хамили. Как себя изначально поведете- так и к вам отношение будет. Весь персонал очень дружелюбный.

Отель с небольшой территорией, все удобно, напротив отеля различные магазинчики и ресторанчики. Очень много постояльцев отдыхающих по несколько раз . Многие приезжают именно в этот отель и третий и четвертый раз . Говорят- как к себе на дачу приезжают))))

Одним словом- нам все понравилось, с удовольствием сюда еще вернемся. Всем советуем!

доброжелательный персонал
старый номерной фонд
Добавлено 28.03.18 21:53 (1 322 символов в тексте)

16:31 14.04.18

Добрый день - напишите какой вход в море при этом отеле, пишут, что нормального входа нет - камни и сразу кораллы - а как тогда вы купались с маленьким ребёнком ?