Регистрация: 16.08.15
Читательский охват: 2083

феврале 2018
21.02.18 - 04.03.18

неплохой отель

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком в феврале 2018. Отель конечно внешне не шикарный, но за весь отдых в Нячанге не увидела ни одного достойного отеля, поэтому своим осталась довольна. По приезду в отель заселили очень быстро. Персонал приветливый, но приходилось изъясняться языком жестов, поскольку по-русски и английски говорили плохо.

Номер. Номер неплохой, если не придираться и не присматриваться. Все необходимое есть, убирались каждый день, постельное/полотенца меняли каждый день, шампунь/гель для душа и туалетную бумагу ставили по мере необходимости.

Завтраки. Завтрак с 6 утра (вроде...мы так рано не поднимались) и до 9,30. Приходили где-то к 9.10, столы были свободные, но еда еще оставалась. На завтрак шведский стол, выбрать было из чего, есть можно, но не скажу что вкусно. Мы решили высыпаться и кушать в кафе;)

Территория вокруг отеля. Ближайший пляж через метро 200, но вход в воду каменистый, поэтому рекомендую идти ближе к центру (минут 10 пешком). Там большой пляж и вход в воду очень приятный, по песочку.

Недалеко от отеля очень много кафе, цены разные, меню разные, поэтому каждый может найти что-то для себя.

В целом, отель рекомендую.

персонал обслуживание территория вокруг отеля
китайцы;)))
Добавлено 28.03.18 22:05 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы snat13 (1)