Регистрация: 29.03.18
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
01.03.18 - 29.03.18

Приятный отдых)))Sveta

Понравилось абсолбтно все!!! До моря 3 минуты, ВСЕ РЯДОМ!!!Красивая территория отеля, раскошный номер с прекрасным балконом,со столиком и стульями( можно устроить романтический вечер) Чистота и порядок, постель и полотенце всегда свежим, отличный wi fi.

Кухня-вкусная и разнообразная. Очень понравился бар в отелеособенно турецкое кофе))))

Дизайн,интерьер отеля СУПЕР!!!

Отдельное СПАСИБО персоналу-внимательность вежливость. На ресепшене очеравательная девушка Юля!!! Не пройдешь мимо не пообщавшись с ней!!!)))

МОЛОДЦЫ 5+++ и процветания Вашему отелю,всем буду рекомендовать и обязательно приедем ещё раз!!!)))

Добавлено 29.03.18 09:34 (618 символов в тексте)

09:31 30.03.18

Добрый день! Sveta, не вводите людей в заблуждение, они ведь поверят Вам, истратят деньги на этот отстойный отель и потом будут вспоминать Вас очень "хорошими" словами! О каком разнообразии в еде Вы пишите? Еда более-менее бывает только на выходных и то если приедут на выходные турки отдыхать! О какой заботе отеля о туристах Вы говорите? Уважаемые туристы, кто рассматривает этот отель - почитайте мой отзыв, я был в отеле в конце февраля, ничего придумывать мне смысла нет,т.к. сам лично люблю отдыхать в Турции, езжу по два раза в год. Поберегите свои : нервы, денежные средства и у Вас не будет зря потраченного времени на драгоценный отдых!!!

Читать полностью на TopHotels

09:35 30.03.18

Добрый день)))мне понравилась еда,понравился отель,я написала своё мнение!!!

22:16 04.04.18

Юрий, здравствуйте!
Вы не правы, за те деньги что Вы заплатили - отель хороший и еда нормальная, персонал приветливый и отзывчивый, номера чистые, убирают каждый день, Wi-Fi бесплатный работает на всей территории отеля, не в каждом пятизвездочном отеле есть бесплатный Wi-Fi (вернее он есть (бесплатный) но на очень ограниченном пространстве. Что касается еды (в частности еды) и отеля в целом, то можете почитать мой отзыв TopHotels
А если Вам что-то не понравилось, то это у Вас слишком большие запросы. Если Вы оплатили пять копеек, не надо требовать сервиса на миллион, если Вам не нравится еда, это не значит, что она не вкусная, это просто она (еда) именно Вам не понравилась. Я почитала Ваш отзыв, да, может быть в феврале дела обстояли именно так как Вы описали, но в марте было уже всё абсолютно по другому. И кии в бильярде были, и шарики для тенниса и для настольного футбола, и достаточное количество кубиков в нардах, да и самих нард было несколько комплектов. Что касается анимации, то её НИКОГДА не бывает в не сезонное время, так что рассчитывать на какие-либо развлечения в период с ноября по март в Турции не стоит. На пляже тоже была, лично видела как убирали пляжную территорию, после того, как отвечу Вам, добавлю фото с пляжа в свой отзыв. В Турции в принципе в период с ноября по март идут пост-подготовительные работы после сезона и пред-подготовительные работы перед сезоном, имейте это ввиду. когда решите поехать в Турцию в этот период)))

06:28 05.04.18

Мне кажется Юрий не смог найти в отеле друзей,компанию для отдыха.......мне жаль его((((((((((.

17:36 05.04.18

Добрый день! У меня складывается впечатление, что в отеле понравилось только одиноким дамам... Насчет друзей,Sveta, вы ошиблись. Мы сдружились с компанией ребят из Москвы, с которыми прекрасно проводили время вне этого гадюшника и которые полностью поддерживали наше мнение об отеле. Даже после нашего переезда в Кристалл они приходили к нам в гости и видели разницу. Перестаньте вводить людей в заблуждение!!!

18:00 05.04.18

Минусы всегда найдешь если захочешь,думаю если бы вы отдыхали с нами,вы бы их не заметили))))Я обязательно приеду ещё!!!))))

20:19 05.04.18

Не правда Юрий))) я, например, отдыхала не одна, а с любимым мужчиной и скажу Вам по секрету, что ему тоже отель не понравился (по началу) и у меня складывается впечатление, что отель не понравился только мужчинам )))

20:24 05.04.18

И вообще, на вкус и цвет - товарищей нет, как известно, так что дискуссию можно продолжать бесконечно

15:54 10.04.18

Скажите пожалуйста а в отеле пляжные полотенца есть????

16:03 10.04.18

Добрый день)))я незню дают ли полотенце,т.к.вода была ещё холодная,я не плавала,а загорала я на своей плетеной подстилке)))

20:22 10.04.18

Спасибо!!!