Отзыв об отеле Tropicana (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

У нас был вылет 14.10.09 на 8/7 дней. Выбирали отель...

У нас был вылет 14.10.09 на 8/7 дней. Выбирали отель из предложанных 4 звезд догло. Наш выбор нас никак не разочаровал по месту прилета! Читая много отзывов нужно в первую очередь отдавать себе отчет в том, что такие страны как Египет и Турция (со звездами 4 и 5 ) по общепринятому евромейскому стандарту ОТЛИЧАЮТСЯ от 4 и 5 любой европейской страны, можно смело отбирать одну звезду, выбирая отель в Египет и Турция. Очень любезный персонал, всегда здороваются, спрашивают "КАК дела? все ли хорошо? что нибудь нужно?". Белье и полотенца меняли каждый день, естественно нужно понимать что белье будет не шелковое и полотенца не первого сорта, но все на уровне, чистенько и достойно!

Каждый день в рационе меню говядина, курица и рыба, в разных видах:шашлык, тушеная, и пр. На ужин как то даже Лань крутили на вертеле. Естесвенно еда вся находиться на подогреве , это вам не как дома "с пылу и с жару", вообщем изобилие кухни и выбор нас очень порадовал. Что касается сладких столов и выпечек - просто супер!

Хотелось бы выделить АНИМАЦИОННУЮ группу Наташу и ее мужа Кадо! Утро начиналось с релакс-гимнастики, потом водная аэробика, водное поло, футбол, настольный теннис, веером обязательно шоу и танцы, даже караоке как то устроили - мы очень хорошо отдохнули! Вечером выезжали в старый город или можно съездить в клуб, их там много!

До моря идти 15 минут пешком до центрального пляжа или на автобусе, нам с мужем прибрежье не очеь понравилось, в принципе как любой общественный пляж у нас в крыму. Зато мы брали круиз на остров Тиран и накупались в открытом море в свое удовольствие!

На терриории отеля 3 бассейна, один из них детский. Все отлично!

По поводу чаевых, достаточно в номере по 1 баксу оставлять, ну мы так еще давали барменам. Очень уж ребята любезные!

За телефонные звонки из номера нужно платить, за исключением, если звоните к соседу по комнате)) ну это логично вполне. Ключ для сейфа и фен нужно брать на ресешене. И по выезду ,соответсвенно, сдавать.

Единсвеное, что не понравилось, это как себя вели некоторые русские. Очень было стыдно за них и за страну. Те, кто напивался до одурения, засыпал в своих извержениях (простите) на лежаках, вел себя непристойно, у тех ,конечно, и терялись карты, ключи, за которые нужно платить 20 и 150 баксов. А потом ходили и возмущались, что их обокрали! Я в шоке была от поведения 2-х молодых людей (хорошо, что они уехали почти сразу) и 2-х девушек русских, которые приехали за деь нашего отъезда. После этих спектаклей, я поняла почему к немцам и англичанам относяться чуть лучше, чем к русским.

Вообщем, если мы поедим в следующий раз в Египет и нам не хватит на 5 звезд с личным пляжом возле моря, то это будет Amarante Garden Palms.

Добавлено 27.10.09 15:35 (2 711 символов в тексте)