Регистрация: 09.05.17
мае 2017
10.05.17 - 20.05.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

До отеля добрались очень быстро, даже сами не заметили...

До отеля добрались очень быстро, даже сами не заметили. Заказывали трансфер и через 1.30 были на месте.Хотя дорога сами знаете, почти 3 часа до Алании. Место нам знакомое, в прошлом году были рядом. В этом году по чистой случайности оказались там же :).

Отельчик тихий, спокойный, не большой. Состоит из главного 7-этажного корпуса и много двух-этажных бунгало на 4 семьи. Мы выбрали бунгало. Рядом с бассейном, в котором горки. Там же был бар. В бунгало прикольно, 2 комнаты, открытый балкон(ы), душевая+сан.узел. Тихо, красиво, зелено.

Ходили смотреть номера в главном корпусе, маленькие конечно, по сравнению с бунгало, зато у некоторых есть вид на море и на столовую)), другим повезло меньше, они смотрят на бунгало.

Вообще в отеле много бассейнов, 1 без горок около главного корпуса и столовой; другие два с горками и барчиком где бунгало, там же еще один без горки; и еще один с такими же горками около детского мини-клуба. Вода в последнем была просто ледяная, не успевало солнышко нагревать бассейн.

Рядом с главным корпусом двухэтажная столовая, можно было сесть как под крышей, так и на улице. Бесплатный интернет в лобби ловил. Когда хорошо, когда не очень. В основном не очень :)).

Из напитков: чаи, кофе из автомата, пиво, коктейли, виски. На ужин вино белое и красное.

Еда хорошая, нам понравилась. Рыба, курица, индейка были всегда. Мясо какое-то тоже было. Фрукты, тортики, пироженки. В прошлом году в отеле рядом кормили очень плохо, тут нам всё понравилось. Столы всегда были накрыты, чистые, приборы всегда лежали. Не надо было бегать в их поисках.

Так же можно было перекусить в снэк-баре у пляжа. Там давали курицу гриль с гарнирами: фри, макароны, рис, салаты, торты, пирожные, арбуз итд. Был час мороженого с огромными очередями, за гезлеме тоже. Но гезлеме вкусные были!

У них один ресторан аля-карт. Рыбный. Тоже понравилось. Я вообще рыбку люблю))).

Персонал в целом приветливый, исполнительный. Уборка была каждый день. У нас были проблемы с душем, один звонок на ресепшн и прислали мастера. Всё быстро починил. Девочки на ресепшн молодцы, стараются! Чулпан, вам привет и спасибо за всё!

Пляж как пляж :)), нормальный. Море хорошее.

Анимация никакая :))). В этом плане скуууучно. Не хватало, конечно шоу :/

Есть тренажерный зал, баня/хамам, маленький конференц зал. Про всё это не пишу, не ходили))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом об отеле. Отель тихий, для спокойного отдыха. Тут пишут: «для молодежи», не знаю мне было немного скучно. Хорошо с друзьями ездили на экскурсии и вечера коротали в баре у бассейна за картишками. Хорошо отдохнули, без каких либо ньюансов. Уехали загорелые, красивые и довольные!

Поеду ли снова сюда? Скорее всего нет, хотя отель и оставил хорошие впечатления.

Добавлено 29.03.18 10:47 (2 769 символов в тексте)

08:27 19.08.18

Был в этом отеле в 2014 году ,поселили в основном здании на 2 этаже.Мне всё понравилось,нормальная бюджетная пятёрка.

Все отзывы karol (4)