ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Удобный отель!

Наш отдых выпал на март 2018 года. Долго думали куда поехать недорого и сбежать от бесконечной российской зимы... В итоге выбор пал на Кипр, где вовсю уже весна))

Когда этот отель попался мне на глаза я уже захотела в него поехать, сразу! Если честно так надоели скучные, белые европейские отели...

Первый плюс - необычный дизайн! В самом городе таких же нет, поэтому видно издалека.

Второй плюс - невероятно удобное расположение! Под одним боком археологический парк, под другим катакомбы Соломонии под третьим :D огромный супермаркет, где можно купить и еду, и одежду.

Третий плюс - безумно вкусные ужины! Если хотите похудеть не берите их... Серьезно, невозможно взять одно блюдо и салат, очень много вкусного мяса, и почти разное все каждый день. Завтраки слабее, но голодными никогда не уходили.

Рускоговорящий персонал, все очень приветливые и всегда помогут.

До моря идти минут 10, пляж маленький. Но Пафос и не рассчитан на пляжный отдых, больше на прогулки, хотите купаться и загорать целыми днями - езжайте в Айя-Напу.

А теперь Та-Даам мы жили во втором корпусе! Про него много плохих отзывов было и поэтому я сначала расстроилась из-за заселения сюда...

В итоге ничего страшного нет)) Ходить можно и там и там, кушают все в 1 корпусе. Зато у нас бесплатный интернет (в первом корпусе платный), мало людей, и бассейн на крыше с отличным видом ))

Уборка была каждый день, полотенца меняли тоже каждый день.

Из минусов: всего один раз за все пребывание принесли гель для душа дополнительно (после чаевых), при заселение было 2 шампуня и 2 геля. Холодный пол в номере! Я ходила в кедах, не любите ходить в обуви - берите тапки. Во втором корпусе нет пандусов для подъема чемоданов... В руках придется тащить по лестнице.

Вроде всю правду написала, решать вам. Я бы вернулась в этот отель еще раз!

TRANSLATE
Advantages
расположение вкусные ужины персонал дизайн отеля
Disadvantages
холодный пол нет пандусов мало шампуня/геля
Added 29.03.18 10:48 (1 815 characters in the review)
Add comment
Complain

19:28 13.05.18

Добрый день! Скажите, плиз, полотенца пляжные есть в отеле или брать свои из дома? Спасибо.

13:10 22.08.18

пляжных полотенец нет, просто белые номерные.

Sign up