Регистрация: 20.11.16

Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
09.12.17 - 15.12.17

Удобный отель

Отдыхал в отеле в декабре 2017 Отель хоть и маленький но удобный В номере есть сейф, холодильник, тв, интернет Для розеток нужен переходник! На крыше есть бассейн, мест не много, но там хорошо) Кормят скромненько Вечером даже чай или кофе не дают, только воду Вообще питание в Дубае дорогое Даже в магазинах купить булочку обойдется в 2-3$, Круассан примерно 5$ Самое дешевое из фруктов - бананы (3шт примерно 1$) Рядом с отелем есть гигантский торговый центр Mall of the Emirates В нем кроме одежды, ресторанов и супермаркета есть горнолыжный комлекс Ski Dubai Так же там на втором этаже в банках можно обменять валюту Из этого же ТЦ можно выйти на одноименную станцию метро

Отель очень удобно расположен До станции Burj Khalifa, откуда можно попасть в Dubai Mall и небоскреб получается 2 зоны (4 станции метро) и обойдется в 8 дирхам (6 AED +2 AED стоимость самого билета) А до района Марина или Джумейра 1 зона в другую сторону, обойдется в 6 дирхам (4 AED +2 AED стоимость самого билета) Билеты лучше приобретать в отдельной информационной кассе, туда обычно очередь из иностранцев Просто даете деньги и говорите нужную станцию, там сами все подсчитают

До пляжа от отеля есть трансфер с утра Ехать мин 15-20 У нас было два микроавтобуса, но только с сидячими местами Лучше занимать очередь пораньше) Так как может не хватить мест и придется ждать сл. рейса Везут на публичный пляж Джумейра, рядом с гостиницей Al Arab (Парусник) Пляж хороший, с красивым видом Места всем хватает

Брал экскурсии по Дубаю (25$ у туроператора) с посещением небоскреба Burj Khalifa, маленькой Венеции - Medinat Jumeirah, гостиницы Atlantis the Palm Все очень понравилось, ед. минус, что это было под вечер Еще брал экскурсию в Абу Даби (55$ у туроператора) Ехать примерно часа 3 с заездом в Феррари Парк В Абуд Даби очень красивая мечеть шейха Зайда! Очень советую И тоже ед. минус, что приехали туда в темное время, хотелось бы увидеть это великолепие днем

В самом отеле в принципе понравилось Ед. минус это громкая музыка вечером в баре Лучше брать номер как можно выше У меня был на верхнем этаже, но даже там было хорошо все слышно) Не знаю как люди в номерах ниже) Если бы не этот минус, отель был бы супер!

Общественный пляж Джумейра

Развлечения и спорт

Бассейн на крыше отеля

хорошее расположение отеля
громкая музыка вечером
Добавлено 29.03.18 11:34 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (8)