Регистрация: 04.08.16
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
21.03.18 - 28.03.18

Хороший большой отель!

В турции 9-й раз, был только в 5 звезд, поэтому есть с чем сравнивать. Напишу кратко, все по порядку)

1. Территория отеля большая, лежаков полно, большой главный бассейн и рядом детский, это видно на фото тоже, все соответствует. Есть Сауна сухая, температура приличная, русские качегарят так что иранцев сразу сдувает) Вторая сауна для европейцев, большая и температура так себе, еле еле, не растопить сильно.

2. Анимация в отеле была, даже притом, что не сезон. Потанцевать было возможно, с иранцами правда) Русских меньше. На пляже анимация тоже есть, боча и волейбол по расписанию, все норм, аниматоры стараются.

3. Пляж, идти до пляжа медленным шагом, с пивом в руке, и еще если посидеть на лавочке по пути на море в хвойном лесочке, минут 5-7 максимум, близко! Пляж песчано-галечный, галька очень мелкая, поэтому комфортно. Море пока прохладное, как у нас летом в озере, ну примерно градусов 17-18, но мы купались, русские почти все купаются уже, потом сразу на солнце и норм. Солнце очень активное, сгорели все за один день. Море глубокое, метра 2-3 вперед проходишь и по пояс уже, для сиде достаточно глубоко и как по мне это норм. На пляже наливают пиво, вино, ну и другие напитка.

4. Номер, чистый, большой, новая мебель, плазма, холодильник , пополняют его водой и колой, минералкой, все по 2 бутылочки. В день заезда там будет 2 баночки пива. Потом не будет больше, если только попросите сильно) Чайник, с пакетированным чаем и кофе.

5. Питание. Вот здесь я думал между оценкой 3 и 4, в итоге поставил 3. Питание в принципе круглосуточное, да, вы можете поесть ночью, или утром если рано уезжаете в основном ресторане в лобби, он открыт. Алкоголь тоже круглосуточно, ниже лобби на 0 этаже вроде, в самом низу вобщем, есть пул-бар, там можно выпить ночью если захочется) Теперь о плохом! С мясом там большие проблемы, иногда просто нечего было выбрать из мяса, спинки куриц зажаренные гриль есть всегда, курица гриль, печень зажаренная, ну и это все( мм, да, была говядина жесткая как резина, порезанная с овощами типа жаркого, но ее никто не ел). Рыба была съедобная только 2 раза вечером, один раз дали форель и один раз дали дорадо, все, была сардина с костями плохо приготовленная и типа морского языка что то, не знаю что за рыба, белая мякоть, после нее вообще тошнило потом. Сладостей полно и все вкусное, оливки гиганты и маслины вкусные. Пиво как пиво, как везде в Турции, пить можно, но красное вино просто отвратительное, непонятная кислятина из кишь миша, редкая гадость, белое вино норм но утром ждите изжогу). И я не сравниваю питание с какой нибудь Испанией , я сравнил питание с Турцией, с другими отелями 5 звезд, в которых я был,где тоже вино наливают из бутылок почти везде и оно нормальное. В целом питание сойдет, но сказать что вкусно нельзя, ну и проблемы с мясом и рыбой, отсутствие морепродуктов полностью. Поэтому 3 за питание.

море пляж номер отель круглосуточно алкоголь
питание
Добавлено 29.03.18 12:16 (2 873 символов в тексте)

09:46 31.03.18

Еду через неделюв этот отель. Отель сразу как-то ушел в стоп на весну и лето. Не знаете с чем это связано? Может иранцы выкупили? Боюсь оказаться одна среди них. И еще вопрос на счет халатов и тапочек. Читала в отзывах, что тапки по запросу, халатов нет-это правда? В ресторане утром и вечером не холодно? А в номере? Дискотека работает? Сейф на самом деле платный? В крытом бассейне можно плавать или он только нырнуть после сауны? Буду признательна за ответ.

14:50 31.03.18

Мы то же С женой 4-го апреля в этом отеле будем

14:51 31.03.18

Цена очень хорошая

18:59 31.03.18

Вылетаю с Краснодара 2 апреля в этот отель. Одна. Компанию составите?)

19:06 31.03.18

На этот отель была какая то распродажа, цена была низкая и я думаю поэтому иранцев было много. Ну в основном они все парами, не агрессивные в принципе. Ну там не только Иранцы, что уж так прямо то) Есть немного немцев, русских тоже много) Ресторан большой как внутри так и снаружи, внутри тепло, даже очень. Халата и тапочек нет и не будет думаю. В номере тепло, ну хотите врубите кондер на тепло, будет жарко, но это совсем ни к чему. В крытом бассейне полно народу, он теплый. На улице включают горки, народ катается тоже. Да, дискотека есть, сначала идет анимация и в конце дискотека. ММ, сейф думаю что платный, был закрыт и я его не смог открыт, но он особо не был нужен. Кстати, там ходит толстый грузин с пузом и в очках, предлагает поехать бесплатно на рынок и обратно, зовут Заза его, впринципе так и было, свозил на рынок и потом увез обратно, с задержками правда, но лучше на берегу оговорить время, когда обратно он вас заберет, иначе своим ходом поедете домой. Рынок большой , и не обязательно именно у зазы в магазине тариться.

19:14 31.03.18

Но лучше на рынок езать своим зодом на автобусе за 1 доллар и от всяких заз не зависеть, и ходить сколько угодно по рынку. Возле ресепшена сидит за компом постоянно женщина , зовут Татьяна, спросите как проехать на рынок и она вам любезно подскажет на русском))

19:28 31.03.18

Дополнение к коментарию про номер, я спал под 2-мя покрывалами ночью, одеял других просто нет. Мне было не холодно, но мне и в море не холодно купаться, просто вспомнил, подружка с другого номера говорила что ей было холодно и нет одеяла)) Так, к слову.

20:17 31.03.18

Одеяла есть нужно просить на рецепции,и тапки тоже, вот халата действительно нет! Дело в том что морской коктель,был как в холодных закусках так и в горячих,как правило около деетических блюд, баранина, говядина, соленая красная рыба и запеченая красная была!только первые 20-30 мин не сезон просто не приносили больше если опоздал,то кушаешь,что осталось!))))я сама первое время не понимала или не туда смотрела!))))

08:22 01.04.18

ММ, насчет одеяла это логично если попросить его то дадут на ресепшене. Но насчет еды не согласен, мы с вами как будто в разных отелях отдыхали! Какая баранина, там даже говядины нормальной нет. Красная соленая рыба и запеченая красная рыба)))) вы сами то верите в это)) ЭТО БРЕД 100%

09:59 01.04.18

Спасибо за информацию. Придется халат тащить с собой. И так всего 20 кг можно в самолет. А тут еще и теплые вещи на вечер, летние на день...свитер шерстяной надо тоже кинуть на случай "заморозков". Какой тогда рынок? И так чемодан будет тяжелый. Кстати, а что на этом рынке есть? Меня интересует постельное белье и мыло натуральное. Остальное по моему давно как в Москве все стОит.

22:40 02.04.18

Смотрела прогноз погоды. Только с 13 апреля до 25 гр. Тоже хочется, но апрель он и есть апрель))), как повезёт. У нас с Казани этот отель дороговато.

05:53 03.04.18

Александр, привет! Мороженое дают? Нашла Концепцию Лето-2018, указано что мороженое только с 01 мая (((

16:20 04.04.18

в прошлом году 2-12 апреля мороженое давали

02:26 05.04.18

Обрадовали))) спасибо за информацию! а то малыш так ждет это мороженое)))

01:11 13.04.18

Здравствуйте! Скажите, а горки уже работают? И какая температура воды в бассейне?

16:13 17.04.18

Добрый день, не подскажите, есть ли в барах шампанское, бесплатно?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Александр (10)