Регистрация: 29.03.18
июле 2017
22.07.17 - 31.07.17

Вернулась бы в этот отель вновь.

Хочу начать рассказ с того, что в Турции я уже была в 4ый раз: 3 раза выбор пал на Кемер и семейный отдых, а на этот раз отдых был в компании подруги и без раздумий мы остановились на городе Мармарис. Природа и правда потрясная, влюбилась в этот район Турции. Море чуть прохладнее, но чистое и с бирюзовым отливом.

Теперь об отеле.

1. РАЗМЕЩЕНИЕ. Мы жили в корпусе, море от которого через дорогу. Номер у нас был на втором этаже и окна выходили на заднюю улицу. (не на море). Номер приятно удивил: все новое, чистое, стильное. Отделка деревом, подсветка, туалетная комната - все супер, без нареканий. Номером остались жутко довольны. Была до этого в люкс отелях(орандж кантри, риксосы), но тут номер оказался даже покруче.

НО! Второй корпус(первая береговая) - якобы дороже. Люди, которые покупали путевки туда, а им предлагали наш корпус, были ужасно недовольны, но, как выяснилось, номера в нашем корпусе свежее и гораздо симпатичнее.

2. Сервис. Убирались исправно. Полотенца все чистенькие, приятные. Персонал в отеле приятный, но по-русски разговаривают только несколько человек на ресепшене. Сама территория отеля чистенькая, ухоженная. Мебель в столовой и и лежаки на пляже - все недешевое.

3. Питание. Так же остались довольны. Конечно, сравнивая предыдущий опыт, в данном отеле выбора меньше, нет такого разнообразия. Но на мой взгляд, это плюс. Не приходится обжираться в порыве "продегустировать все". А в целом, все вкусно, были и все виды мяса, и рыба была в разных видах. Фруктов всегда полно. Мороженное на ужин, в полдник можно себе самостоятельно собрать вкуснейший бургер.

Из алкоголя брали в основном бейлис. Коктели, конечно, неочень. Неплохой кальян на террасе, в рублях 500-600 руб.

4. Анимация. Ее практически нет. Сразу скажу, что не рекомендую этот отель для отдыха с детьми, т.к. для них в этом отеле ничего нет, кроме мелкого бассейна. Из дневных развлечений: спортивные игры. Из вечерних развлечений имеется караоке, скромный концерт турецких артистов и...больше ничего не помню. А вот для молодежи анимация там и не нужна, т.к. каждый вечер в 23:00 от отеля отправляется бесплатный трансфер на бар стрит, где тусовки на любой вкус и цвет. Вас привозят в центр, проводят в определенный клуб, вы там находитесь некоторое время, а дальше можете гулять где Вам вздумается. в 2 ночи трансфер с того же места отправляется в отель.

А теперь несколько советов:

1. Более выгодный курс Вы найдете не в городе, а на остановке по пути в отель из аэропорта. Мы останавливались в красивом месте с кафе, турецкими угощениями и красивой плиткой.

2. В городе можно найти магазины сотовой связи, где продаются местные симки с пакетом интернет трафика. Если хотите всегда находиться на связи, то гораздо выгоднее купить такую симку, а не брать дорогущий вай фай в отеле.

3. Экскурсии предлагают многие, но сразу предупреждаю, описание в брошюрах не соответствует реальности. Яхты у них старые, вонючие, кормят на таких экскурсиях отвратно.!!!Обязательно торгуйтесь!!!! Если экскурсия на яхте - лучше уж взять у тур-оператора, там все цивильно.

4. Если Вы хотите спокойный, семейных отдых. то стоит обратить внимание на поселок Ичмелер. там море почище и молодежи поменьше)

соотношение цена/качество красивые номера ухоженная территория уютная терраса
скудная анимация
Добавлено 29.03.18 14:17 (3 211 символов в тексте)

17:20 19.06.18

Скажите пожалуйста водное поло в бассейне было?

14:41 20.06.18

да