Регистрация: 29.03.18
марте 2018
01.03.18 - 29.03.18

Райский отдых) Все зависит от Вашего настроя)

Всем привет!!! Никогда не оставляла отзывы, но так как всегда выбираю отель исходя из отзывов, решила внести свое мнение об отеле Occidental) Сейчас находимся в отеле!!!

Брали тур в Украине, так как летели в свадебное путешествие решили не экономить. Перелет Air France, с одной пересадкой - выше всяких похвал! Куча места для ног между креслами, телевизоры, наличие фильмов на любой вкус на разных языках.. вкусное 2х разовое питание с перекусами и возможностью в любой момент взять чай, кофе, вино)

Так как мы не сильно торопились выйти из самолета, очередь на контроле рассосалась довольно быстро, чемоданы нас уже ждали на ленте)

Добирались до отеля 25мин, коктейлем нас к сожалению никто не угостил))

Оформление номера за 15мин, так как приехали мы в 8 вечера. Рецепшионист сразу показал на карте что если хотите номер ближе к океану, нужно доплатить 30$)) но мы то знали что все равно наш номер ждет нас, и если бы нам там не понравилось, всегда можно поменять за доплату) поэтому мы отказались!

Достался нам 11 корпус, 217 номер на 2м этаже! Номер superior, все новое!!! Познакомились с ребятами из Росии, они жили в 10 корпусе на 1м в 103 номере, также все новое! В первом этаже есть свои плюсы, выходить сразу на улицу)

На двери нашего номера весели 2 ленты крест накрест на которых было написано honeymoon и happy birthday )) Так как у меня был ДР на след день..НО комплимента в номере не оказалось...

Пошла разбираться на рецепшен, меня перенаправили к менеджеру по работе с клиентами (находится справа от рецепшен, просто стоят столы) на что он мне сказал, что ему нужно сделать копию свидетельства о браке. Так что если хотите комплимент в номер, присылайте документы в отель заранее.. После сканирования дал подписать бумажку и определить в какое время принести завтрак в номер и клубнику с шампанским) Мы выбрали время и все было исполнено на след день)

Пляж самый чистый и лучший на побережье!!! Убирают постоянно! Территория отеля средняя и тоже оочень чисто, постоянно персонал что то чистит!

Еда. Людей много, но еды всем хватает! Приготовлено очень вкусно, фуршетных столов не много, но каждый найдет что то для себя, и голодным не останется! Морепродукты есть! Их просто нужно находить!! Сама сразу не обращала внимание.. Вчера например, на обед была паста с креветками, а на ужин рис с креветками, кальмарами и мидиями! И так каждый день 3 дня подряд.. Находятся на фуршетных столах где жарят мясо, в больших казанах (лучше приходить на начало обеда/ужина, так как морепродукты просто выбирают и остается только гарнир)

Были в ресторанах алякарт. Все понравились..не знаю что тут за гурманы оставляли свои отзывы в предыдущих комментариях.. Рыбный: креветки на гриле (9 не маленьких креветок), морепродукты ( 4 креветки, кальмары, осьминог, рапаны), брауни!

Мясной: ребрышки - муж был в восторге, стейк рибай на 4ку для меня жирноват.. друзьям понравилась говядина, чизкейк!

Буду в отеле еще 5 дней, если есть вопросы задавайте) буду рада помочь!)

И да, на счет интернета.. мы перед поездкой изучили этот вопрос, вышли из отеля и в ста метрах купили местную карточку за 15$ с безлимитным инетом на 5 дней, завтра за 6$ пополним еще на 5дн! Вот Вам и решение проблемы) Муж включает режим модема на телефоне и мы активны вдвоем) Хорошего всем отдыха!)

довольна всем!)
Добавлено 29.03.18 18:09 (3 287 символов в тексте)

20:21 31.03.18

Инесса, подскажите, если в отеле бары с круглосуточным режимом работы?
Благодарю.

00:02 02.04.18

Работает пиццерия до 6ти утра) правда не подскажу наливают ли там) лобби бар возле рецепции работает до 12 ночи) Жизнь тут после 11 плавно умирает..люди встают рано для пляжного отдыха) главный ресторан открывается в 6:30 утра)

08:30 02.04.18

Добрый день!
Расскажите поподробнее, где брали Сим-карту? Куда именно идти, и что за магазин?)
В основном пишут что если смотреть на море, то справа в минутах 15-ти есть магазинчик

21:27 03.04.18

Добрый!) Выходите за шлабкаум из отеля, проходите 50м прямо, на повороте берете правее и возле русского магазина (он огромный, не пройдете Happy time мы кстати там закупились конкретно, советую) написано интернет, покупаете карточку Claro) либо от русского маг-на идете по дорожке вверх и там 3й или 4й магаз там тоже можно купить!)
В том магазе о котором пишут (если смотреть на океан идти ВЛЕВО) минут 15, карточки не продают и выбор там скудный!
Хорошего вечера)

11:06 04.04.18

Спасибо за Ваш отзыв! Инесс, подскажите, есть ли на пляже солнцезащитные грибки?

17:35 07.04.18

Добрый день, практически в каждом отзыве пишут об этом.. В отеле зонтиков, солнцезащитных грибков нет. Тени от пальм хватает всем!

22:31 14.04.18

Дорогой Iness,

Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв о Вашем недавнем пребывании с нами. Оставив положительные отзывы не только мотивировать наших сотрудников продолжать предлагать превосходное качество обслуживания, но и выгоды других путешественников при принятии решения о своих праздник перспективы. Тем не менее, мы рады, что получили такой звездный обзор от вашего имени, и, само собой разумеется, что ваша рекомендация является нашим величайшим достижением.

Мы вновь выражаем Вам признательность за то, что вы решили остаться с нами.

Это было действительно приятно служить вам.
Всего хорошего

Luz Salc